Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
ЖК Резиденции Архитекторов в Москве - планировки квартир «под себя»
Важно

ЖК Резиденции Архитекторов в Москве - планировки квартир «под себя»

Админчег Muz4in.Net Тэги


Чего мы обычно ожидаем от новых предложений застройщика? (Вопросы стоимости пока не будем рассматривать).

Каждый будет искать в новых проектах чего-то своего: кто-то качества и надежности строения, кто-то красоты из окна, кто-то удобной парковки.

Но все и всегда будут обязательно обращать внимания на интерьерные решения помещений. А именно – как и посредством чего архитекторам и планировщикам удается преобразовать стандартные «конструкты» кухонь, залов, ванных комнат и прочих зон в изящные и свежие локации.

Причем такие преобразования могут касаться не только внутренних помещений квартиры, но и ее зон вовне, например, балконных пространств или лоджий.

Так, например, в ЖК Резиденции Архитекторов в Москве, что возводится в черте Садового кольца, уникальность решений сквозит во всем.

Инженеры-разработчики выставили удивительные расчеты очень просторного и легкого для восприятия жилого проекта на очень небольшой площади застройки, в котором есть не просто все необходимое для комфорта, но и свой бульвар, площадь на нем, места для пеших прогулок в парке и даже отдельный мост через реку.

Оказалось, что это и такое возможно, если все продумано и креативно организовано. Часть, и причем значимая часть, пространства была ими освобождена за счет убранных в подземный паркинг автомобилей. К слову, это решение сработало не только на увеличение территории, но и на улучшение всего микроклимата квартала.

Вторым удивлением оказались планировки квартир в ЖК Резиденции Архитекторов. Начнем с того, что и сами квартиры получились непривычными в плане своего метража. Застройщик очень эффектно предлагает здесь увеличенные площади всех помещений. Так, на однокомнатную серию предусмотрены целых 51,7 квадрата, а на 4-комнатную - до 138 м2. Однако большая квадратура даже не основное.

Интерьерные решения каждого помещения могут быть сделаны приобретателем исключительно под себя:

  • В этих квартирах нет перегородок внутри,
  • Есть варианты помещений разной геометрии
  • У них очень высокий (до 3,4 м) потолок,
  • Присутствует линейная или распашная структура проекта.

Третьей особенностью, которую можно отнести к несомненным преимуществам планировки, следует назвать:

  • Места для расположения в помещениях просторных гардеробных
  • Наличие нескольких санузлов
  • Открытое панорамное остекление внешних контуров и зон балконов, лоджий

Иными словами, современный рынок московских новостроев не перестает бороться за клиентов с различными предпочтениями и возможностями, предлагая им качественные проекты не только инфраструктурного обеспечения новых квартир, но и их интерьерных и планировочных решений.

Благодарим сервис Онград https://residence-architects.ongrad.ru за помощь в подготовке статьи.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: