Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Жизнь - это...

Жизнь - это...

Админчег Muz4in.Net Тэги




... театр, а твоя жизнь, это всего лишь непродолжительный спектакль. И когда падает занавес, тот, кто играл короля, и тот, кто играл нищего, да и все остальные, становятся одинаковыми, актерами. И когда падает занавес смерти все мы в одно мгновение осознаем, что мы одинаковые, мы - просто люди. Все мы - люди. Театральная сцена подобна зачарованному миру... Но жизнь далеко не театр.

Предположим, что в какой-то вечер что-то случилось с актерами стоящими на сцене, и они решили, что они действительно те, кого они играют. Вот представьте, что они подумают о людях в зале, о серой безликой массе, что их окружает. Это магия, магия сцены. А предположим, что тоже самое произошло в действительности, ибо мы, приглядитесь, зачарованы, каждый своим собственным отличием. А в итоге наши фундаментальные идеи трещат по швам, потому что мы начинаем считать себя, по сути, не теми кем мы являемся на самом деле, а актером, которые не живут, а играют роль. Увы, но разве это не так?

Кажется, мы забыли, что различия в земном бытии - это всего лишь разные костюмы актера.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: