Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Жилой комплекс «Царицыно»: здесь сбываются мечты!
Важно

Жилой комплекс «Царицыно»: здесь сбываются мечты!

Админчег Muz4in.Net Тэги


Мечтаете жить в комфортной квартире и наслаждаться панорамами столицы из собственного окна? Хотите тратить минимум времени на дорогу до работы или учебы? Ваш выбор – жилой комплекс «Царицыно».

ЖК «Царицыно» расположился в 4,5 км от МКАД, в живописном, экологически благоприятном районе недалеко от крупных парковых зон – Царицынского музея-заповедника и Бирюлевского дендропарка. На площади в 43 гектара расположились 26 корпусов (это более 110 тыс. кв.м жилья), социальные объекты и парковочные места (8 тыс.). В состав жилого массива входят два микрорайона – «Царицыно 1» и «Царицыно 2».

Квартиры без отделки, а также студии в ЖК «Царицыно 2» реализует компания ЦНН.

Жилой комплекс «Царицыно» – это:

  • Современный внешний вид. Холлы домов оформляли дизайнеры, а здания облицованы керамогранитом и декоративной кирпичной кладкой.
  • Монолитные дома с отличной звуко- и теплоизоляцией.
  • Хорошая транспортная доступность. К Вашим услугам – метро, троллейбусы, автобусы, маршрутные такси и электрички. От новостроек до метро Вы дойдете за 25 минут, до ж/д платформ – за 15 минут. Загруженность дорог в час пик средняя. Комфортное передвижение на личном транспорте возможно благодаря открытию эстакады по ул. Липецкая.
  • Развитая инфраструктура. В комплексе находятся магазины и кафе, салоны красоты и аптеки (на 1-х этажах домов), несколько детских садов, строится школа. Проект предполагает возведение лечебно-диагностического центра и двух торгово-развлекательных комплексов. В планах застройщика – строительство бульвара и организация небольшого сквера.
  • Современная планировка. Квартиры в «Царицыно» имеют высокие потолки (3 м), просторные комнаты, большие лоджии, компактные гардеробные. Дополнительные санузлы есть в 3- и 4-комнатных квартирах.
  • Чистые подъезды. Здесь все продумано с учетом потребностей различных групп населения – пандусы и поручни, современные лифты, широкие проходы, помещения для хранения велосипедов и колясок и др. В каждом подъезде работает консьерж.
  • Аккуратные дворы. Дворовая территория разбита на несколько функциональных зон: зеленая зона с клумбами, зона для отдыха с лавочками, спортивные площадки, игровые комплексы. Здесь будет интересно и детям, и взрослым!
  • Подземные паркинги. Территория охраняется, а попасть на нее Вы сможете прямо из своего подъезда.
  • Доступные цены. ЦНН реализует недвижимость напрямую от застройщика.

 


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: