Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Женские кожаные рюкзаки - выбираем лучшее!
Важно

Женские кожаные рюкзаки - выбираем лучшее!

Админчег Muz4in.Net Тэги


Современные женщины стремятся не отставать от представителей сильного пола, активно продвигаясь по карьерной лестнице. При этом каждая бизнес-леди уделяет немало времени собственной внешности и формированию стильного образа. И специально для женщин, сочетающих в себе активность, практичность и стремление к внешнему совершенству, дизайнеры разработали кожаные рюкзаки - альтернативу дамским сумочкам!

Преимущества женских кожаных рюкзаков

Эти аксессуары обеспечивают своей владелице максимальный комфорт, позволяя освободить руки и обеспечивая ровную, красивую осанку. Анатомические лямки гарантируют равномерное распределение веса по плечам и спине. Натуральная кожа отлично сохраняет форму, а продуманное расположение внутренних отделений гарантирует удобное и функциональное размещение важных мелочей.

Стили кожаных женских рюкзаков

Современные дамы отдают предпочтение 2-м типам «заплечных мешков» - универсальным аксессуарам в стиле casual и миниатюрным рюкзачкам из мягкой кожи. Первый вариант отличается вместительностью, классической формой (торба) и сдержанными расцветками (чёрный, коричневый, бежевый, белый или бордо). Такой кожаный рюкзак оптимально сочетается со свободными брюками, джинсами, шортами или облегающими леггинсами. Сверху вы можете одеть любую просторную блузу, рубаху, футболку или тунику. Обувь – сандалии, балетки или ботинки на тонкой подмётке.

Миниатюрный кожаный рюкзак сочетает в себе красоту и практичность. Первая характеристика обеспечена использованием тонкого, бархатистого материала ярких расцветок (зелёного, красного, розового и т. д.), а вторая – наличием множества внутренних отделений и накладных кармашков для важных мелочей. Такие аксессуары сочетаются даже с изысканными коктейльными платьями.

Оригинальный декор – изюминка женских рюкзаков из кожи

Для создания стильного и гармоничного образа важно правильно подобрать каждую его составляющую. В частности, вашего внимания заслуживает оформление кожаного рюкзака. Так, поклонницам стиля «рок-н-рол» современные дизайнеры могут предложить обширный выбор металлических заклёпок, шипов и прочих декоративных элементов. Для приверженцев таких направлений как «этно» или «кантри» разрабатываются разнообразные вариации тематических вышивок и аппликаций. Романтичные дамы наверняка оценят яркие и изысканные рюкзаки из цветной кожи, дополненные стразами и узорами из пайеток. Обратившись к мастерам, занимающимся индивидуальным пошивом кожаных аксессуаров, каждая женщина сможет подобрать вещь с оформлением, полностью созвучным её стилю!

Статья подготовлена магазином кожаных сумок рюкзаков и портфелей Кожинка.Ру.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: