Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Женщина зимой без шапки – не женщина
Важно

Женщина зимой без шапки – не женщина

Админчег Muz4in.Net Тэги


Лето, короткие юбки, глубокие декольте и разбитые лбы у мужчин. Да, нам, мужикам, нравится легкая оголенность женских частей тела, но девушки не думайте, что мы тупые стадные существа с единственным желанием подцепить самку с длинными ногами и большой грудью. Сейчас к таким, полу оголенным, девушкам претензий нет, но в России лето короткое и не успеешь чихнуть и уже зима, в середине октября. А что? Вполне реальный сценарий.

И вот тогда милые девушки, чтобы я Вас не видел с голыми ногами и с непокрытой головой, если ты конечно не блондинка от кончиков волос до зачатков мозга, то пожалуйста, купи себе шапку. Смотрите как на девушке очень мило смотрится меховая шапка ушка. Да и девушка ничего так? А?



Есть конечно отмороженные, но мы их не рассматриваем сегодня, мы говорим о тех, кто всё таки хочет нормального человеческого существования в современной двухкомнатной пещере с самцом-добытчиком и парочкой детишек. Девушки, голова – это не только место, которое надо красить помадой, тоналкой и тушью, а место от которого зависит ваше здоровье. Про короткие юбки зимой я уже не заикаюсь, тут уже диагноз на лицо, а точнее на синее колени.

Девушки, носите шапки зимой, и будьте здоровы.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: