Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Женщина вызывает ревность ногтями, которые растила 22 года
Глупость

Женщина вызывает ревность ногтями, которые растила 22 года

Админчег Muz4in.Net Тэги




Джаз Исон Синкфиелд из Атланты (США) так хотела стать известной, что ее не смутили неудобства, связанные с непомерно длинными ногтями. 48-летняя женщина не обрезала ногти уже 22 года и, хотя у не есть определенные трудности с работой по дому, Джаз утверждает, что ей «очень, очень повезло». Женщина считает, что у нее есть талант по отращиванию и уходу за длинными ногтями, поскольку этот подвиг способен повторить не каждый.

Джаз Синкфиелд регулярно посещает маникюрный салон, где проводит по 5 часов в неделю. Процедура ухода за ногтями обходится ей в 500 долларов, но женщина готова пойти на жертвы и тратит с трудом заработанные деньги, чтобы избежать проблем с ногтями.

Она говорит, что «длинные ногти – это лучшие друзья девушки» и не может даже помыслить о том, чтобы когда-нибудь расстаться со своим маникюром. «Я же не могу разлюбить своих детей, так как же я могу разлюбить мои ногти», - вопрошает Джаз.

Самый длинный ноготь женщины имеет длину 0,6 м, а совокупная длина ее ногтей составляет 5,8 м. Джаз очень гордится своим «украшением» и признается, что привлекает немало внимания всюду, где она появляется, заставляя остальных женщин ревновать.

Однако муж Джаз Синкфиелд не слишком доволен маникюром жены. Антонио считает, что она уделяет больше внимание своим драгоценным ногтям, чем ему. Кроме того, она очень медленно выполняет работу по дому, оберегая маникюр. Так установка программы на стиральной машине заставляет ее потратить около 10 минут, что уж говорить о наборе текста или о том, чтобы снять обувь? Джаз нуждается в помощи, даже когда ей необходимо снять украшения, поскольку больше всего на свете женщина боится сломать хотя бы один ноготь.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: