Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Зависимость от сериалов помогает снимать стресс
Нофости

Зависимость от сериалов помогает снимать стресс

Админчег Muz4in.Net Тэги




Индийские ученые после анализа собственного рынка пришли к выводу, что сериалы, да именно сериалы, помогаю многим женщинам. Например, сериалы в хорошем качестве Вы можете посмотреть на Serialu.tv

Как постановили индийские ученые, на женщин сериалы имеют большее воздействие, чем на мужчин.

- мелодрамы помогают снять стресс и уравновесить свой внутренний мир;
- эротические сцены пробуждают в женщине инстинкты к размножению. Женщины, которые смотрят сериалы имеют больше сексуальных контактов, чем те дамы, которые не смотрят их. Также секс у таких женщин чаще заканчивается оргазмом.
- детективные истории помогают женщинам расставить все текущие жизненные проблемы по полочкам, так что женщины, которые смотрят ту же "Улицу разбитых фонарей", будут более образцовыми женами, в плане быта.
- а вот комедии индиийские ученые прописали для просмотра всем дамам, ведь именно они помогают мужчинам лицезреть свою любимую в стабильном эмоциональном состоянии.

Для мужчин просмотр сериала несет исключительно развлекательный характер, и наконец-то, да всё равно что индийские, но всё таки ученые доказали, что просмотр мелодрам, а особенно сериалов о любви у мужчин вызывают приступы неконтролируемого желания спать.

Ну уж если Вы девушка, то всегда к Вашим услугам сериалы онлайн. Сериалы онлайн значительно облегчили жизнь сериалофилам, которым каждый день приходилось бежать домой к определенному времени, а теперь всё проще...

Ах, да... Сериалы вызывают зависимость. После просмотра одного, хочется начать просмотр другого... Не замечали?


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: