Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Затирочные машины: сделать поверхность ровной легко!
Важно

Затирочные машины: сделать поверхность ровной легко!

Админчег Muz4in.Net Тэги


Ровные полы — это вопрос не только эстетичности, но и безопасности, особенно, если речь идет о производственных помещениях, где ходят рабочие, ездят погрузчики и другая спецтехника. На дефектные поверхности не уложишь паркет и линолеум, для начала их нужно выровнять. Здесь на помощь приходят затирочные машины, которые не только сглаживают поверхность, а и уплотняют ее, продлевая срок службы и повышая износоустойчивость.

Заглаживающие машины выполняют две основных операции: сначала осуществляется грубая затирка диском, а затем поверхность «доводится до кондиции» затирочными ножами. Такая спецтехника широко применяется в строительстве, с ее помощью также готовят гипсовые и цементно-песчаные стяжки для укладки ковровых покрытий.

Какими бывают затирочные машины?

Затирочная машина - mascus.ru

На современном рынке существуют модели двух видов:

  • однороторные;
  • двухроторные.

Первый тип техники имеет один двигатель и может работать на электричестве и бензине. Бензиновые модели мощнее и более универсальны, их используют там, где нет бесперебойного энергоснабжения. Электрические бетонозатирочные машины стоят дешевле, но не могут похвастаться столь высокой мощностью и зависимы от электрообеспечения.

Однороторные вертолеты по бетону покупают для небольших объемов работ, за одну заливку ими можно обработать около 200 метров квадратных. Такое оборудование имеет редуктор, к которому крепятся лопасти, двигатель и ручки управления. Сцепление может осуществляться как вручную, так и с помощью центробежной автоматической муфты.

Двухроторный вертолет для бетона имеет раму, двигатель, который работает на бензине, а также редуктор и два комплекта лопастей. Для удобства управления техника специального назначения оснащена креслом для оператора со всеми необходимыми рычагами. Преимуществами данных моделей являются их высокая производительность и возможность быстро обрабатывать большие площади, что очень важно для стройки масштабных объектов.

Как купить новую или б/у затирочную машину в России?

Многие специалисты останавливают свой выбор на оборудовании, которое уже было в пользовании. Здесь есть свои преимущества — затирочная машина бу стоит дешевле и отлично подходит для личных нужд. Посмотреть все актуальные предложения по продаже такого оборудования можно на портале объявлений Mascus.

В большом каталоге спецтехники от частных лиц и от компаний вы обязательно найдете то, что ищете. Доставка затирочных машин осуществляется любым удобным способом и не занимает много времени.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: