Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Зарубежные лотереи в России и СНГ
Важно

Зарубежные лотереи в России и СНГ

Админчег Muz4in.Net Тэги


Здравствуйте, уважаемый читатель! Я хочу познакомить вас с популярными зарубежными лотереями.
Многие хотя бы один раз в жизни приобретал билет лото, напрмер, здесь http://ru.lottothrill.com. И конечно же многие мечтали о большом выигрыше. Но выигрыш рублями значительно отличается от выигрыша доллара и евро.
Я предлагаю досконально разобрать иностранные лотереи, в которых можно участвовать жителям России. Ведь все игроки должны удостовериться, прежде чем потратить немалую сумму на лотерейный билет, что они гарантировано получат выигрыш в случае их победы.
Международные лотереи для граждан России стали гораздо интереснее благодаря высокому курса доллара и евро к российскому рублю. Также привлекают игроков, аккумулируя призовой фонд, и прозрачность процесса игры.
Есть люди, которые давно создали свои стратегии и системы игры, позволяющие выигрывать немного, но стабильно. Небольшие призы второй – четвертой категории значительно выше чем те же категории призов у нас.

  • 1 категория – многомиллионный джекпот
  • 2 категория – от 300 тыс до 1 млн
  • 3 категория 10-100 тыс долл
  • 4 категория 4-10 тыс
  • 5 категория 1-4 тыс
  • 6 категория 600 – 1000 долл
  • 7 категория 100 – 600 долл
  • 8 категория 4 – 100 долл
  • 9 категория 2 долл

Важнее всего в международной лотерее найти надежного партнера(посредника), который поможет приобрести лотерею и гарантированно получить приз. До того, как приобрести билет – внимательно изучите правила игры и будьте бдительны и разборчивы при поиске агентов. Не торопитесь, изучите несколько агентов и выберите самого надежного из всех.

Можно ли доверять зарубежным организаторам?

Существует масса зарубежных лотерей и их нужно рассматривать в отдельности. Но не обязательно досконально изучать каждую, а достаточно изучить наиболее распространенные и сравнить с нашими. Вы увидите, что они проходят гораздо достовернее и прозрачнее, чем многие российские.
Каждый тираж проходит в прямом эфире 2 или 3 раза в неделю. Основные средства компания направляет в призовой фонд. Остальная выручка идет государству и на благотворительность. Два простых факта избавляют от многих подозрений и придает уверенности будущим игрокам.
Купить международный лотерейный билет можно разнообразными способами, самый популярный – найти в интернете. Большое количество иностранных лотерей проводиться в реальном времени – онлайн.

Перечень популярных зарубежных лотерей

  1. Лотереи США: Powerball, MEGA Millions, Superlotto Plus, Lotto Texas, New Jersey Pick-6.
  2. Лотереи Европы: EuroJackpot, Euro Millions и другие.

Игра в иностранные лотереи может быть без агентов. Выигрыш получить стало гораздо быстрее. Нужно только завести электронный кошелек и получать выигрыш на него.
Играйте и выигрывайте! Делитесь своими впечатлениями и отзывами, ваше мнение будет полезно другим читателям!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: