Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Закуски к пиву оптом от производителя
Важно

Закуски к пиву оптом от производителя

Админчег Muz4in.Net Тэги


Компания ООО «Спрут» работает на рынке пищевой промышленности РФ уже более 20 лет, заслужив за это время репутацию проверенного и надежного делового партнера. Производитель выпускает снеки под собственной торговой маркой Chipka.

Эти закуски к пиву оптом и в розницу пользуются огромной популярностью как среди крупных ритейлеров, так и рядовых магазинов разливного пива, закусочных, пивных, саун и других заведений, клиенты которых ценят хороший пенный напиток и качественные снеки. Именно качеством и отличным вкусом отличается вся продукция Chipka.

Широкое разнообразие ассортимента

Но отличные вкусовые характеристики – не единственное преимущество этих снеков. Компания выпускает настолько широкий ассортимент закусок, что все потребители, вне зависимости от их предпочтений, смогут отыскать снеки, подходящие именно для них:

  • Особой популярностью у отечественных потребителей последние несколько лет пользуются снеки из мяса и курятины. Их нежный и насыщенный вкус идеально дополняет аромат любимого напитка.
  • Снеки из рыбы и морепродуктов. Настоящая «классика». Такие закуски идеальны и для употребления с пивом, и в качестве самостоятельного блюда.
  • Огромной популярностью традиционно пользуются закуски из сыра. Взять, к примеру, классическую сырную «косичку» или шарики из подкопченного сыра.
  • Сухарики и гренки из свежайшего хлеба собственной выпечки. Нестареющая классика, используемая и в качестве закуски, и в качестве самостоятельного перекуса.
  • Закуски из арахиса. Сюда входит как обычный обжаренный арахис, так и арахис с различными вкусами, в том числе – глазированный.
  • Прочие виды орешков, замечательно подчеркивающих и оттеняющих вкус пенного напитка.

Специалисты ООО «Спрут» постоянно мониторят рынок на предмет изменения предпочтений потребителей, отчего в ассортименте продукции постоянно появляются новые позиции. Кроме того, лучшие технологи постоянно совершенствуют и дополняют рецепты, вследствие чего даже привычные закуски приобретают необыкновенно яркие, насыщенные и привлекательные вкусы.

Преимущества покупки снеков Chipka

Компания одинаково заботится о всех категориях своих клиентов, вне зависимости от объема приобретаемой ими продукции. Вся продукция производится из высококачественного сырья или своего производства, или же закупленного у надежных поставщиков. Каждая партия как сырья, так и готовой продукции проходит через процедуру строго санитарного контроля, что гарантирует отменную свежесть и высокие вкусовые характеристики.

У компании ООО «Спрут» имеются оптовые склады во всех крупных городах страны, благодаря чему снеки, оптом заказанные клиентом, с гарантией доедут до него быстро, совершенно не потеряв своих замечательных вкусовых характеристик. Заказ можно сделать, или оформив типовую заявку, форма которой есть на официальном сайте компании, или же позвоним по номеру многоканального телефона, указанному там же.


Контаткты:

  • Телефон: ‭+7 (495) 773-05-40
  • Адрес: г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, офис 571
  • Сайт https://chipka.ru/
  • Почта info@chipka.ru

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: