Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Захоронение Ленина
В мире

Захоронение Ленина

Админчег Muz4in.Net Тэги


Единороссы сегодня напомнили об идее выноса тела Ленина из Мавзолея на Красной площади, эту позицию озвучил депутат Госдумы Владимир Мединский, заявление которого опубликовано на официальном сайте «Единой России».


«Я считаю, что каждый год мы должны поднимать один и тот же вопрос о выносе останков тела Ленина из Мавзолея. Это какая-то нелепая, язычески-некрофильская миссия у нас на Красной площади. Никакого тела Ленина там нет, специалисты знают, что сохранилось порядка 10% от тела, все остальное оттуда уже давно выпотрошено и заменено», – считает Мединский.

По мнению единоросса, нахождение тела Ленина в центре Москвы – «крайняя нелепость».

«Многих оскорбляют рок-концерты на Васильевском спуске, но мы даже не задумываемся о том, что в этом двойное кощунство – концерты проходят на территории кладбища. Это уже какой-то сатанизм. И ходим мы по кладбищу», – полагает депутат от «Единой России».

В качестве аргумента в пользу выноса тела основателя советского государства Мединский приводит мнение самого Ленина и его родственников. «Они хотели похоронить его в Санкт-Петербурге вместе с матерью. Но коммунистам было наплевать на желания и на самого вождя и на его родственников. Им было необходимо создать культ, подменяющий религию, и сделать из Ленина нечто, замещающее Христа. Нечто не получилось. С этим извращением необходимо заканчивать»

Безотносительно "Единой России" в данном вопросе я согласен с Мединским на все сто. Давно являюсь последовательным приверженцом того, что с прославлением Ленина необходимо покончить. Как говорил один из моих знакомых: "Мавзолей надо захоронить, Ленина - уничтожить!". Вот уже на протяжении 5 лет отсылаю один и тот же вопрос на все прямые линии В. Путина: "Когда у власти хватит политической воли уничтожить тело Ленина?" Задаю только для того, чтобы как-то проявить свою позицию в этом крайне важном для меня и для страны вопросе. 

Пробовал создать группу в контакте об этом, но потом переключился на другое. Впрочем, хотелось бы коснуться этой проблемы подробнее. Моя позиция заключается в том, что Ленин (и даже его останки) - это концентрация наиболее разрушительных сил зла за всю историю. С Ильичем сравнимы в этом смысле лишь Иуда и Гитлер. Даже Сталин, по сравнению с тЛениным, выглядит фигурой вполне адекватной, которую можно оценивать с исторических, человеческих позиций. Ленин - это уже что-то за гранью разумного, это проводник величайшего зла в мир. Поэтому даже захоронить его было бы недостаточно - гораздо логичнее было бы сжечь его бренные останки, а прах развеять по ветру. Или перевезти их туда, где хранятся ядерные отходы. Не сомневаюсь, что то место, где будет находится его прах, станет проклятым и народ окрестит его чертовым местом или поганым болотом, холмом и т.д. 

Сейчас же такое проклятое место - это Мерзолей Мавзолей на Красной площади в центре столицы нашей Родины. От тела Бланка Ленина исходят импульсы негативной энергии, распространяемые на всю страну и заражающие сознание миллионов граждан трихинами разрушения и ненависти. Как писал в стихотворении «Баллада <Эвакуация вождя из мавзолея в 1941 году>» Даниил Андреев:

из гробницы,
Никому незрим, незнаем,
Он, способный лишь присниться
Вот таким,– выходит сам
Без лица, без черт, без мозга,
Роком царства увлекаем,
И вдыхает острый воздух
В час, открытый чудесам.

Нет – не тень... но схожий с тенью
Контур образа... не тронув
Ни асфальта, ни ступеней,
Реет, веет ко дворцу
И, просачиваясь снова
Сквозь громады бастионов,
Проникает в плоть живого –
К сердцу, к разуму, к лицу.

И, не вникнув мыслью грузной
В совершающийся ужас,
С тупо-сладкой, мутной болью
Только чувствует второй,
Как удвоенная воля
В нем ярится, пучась, тужась,
И растет до туч над грустной,
Тихо плачущей страной.

То, что инициатива Мединского сейчас не будет поддержана ни "Единой Россией", ни тандемом - для меня очевидно. Перед выборами власть не захочет отвлекаться на то, до чего и ранее у нее не доставало ни воли, ни ума добраться. Кто-то говорил, что Ленин, как минимум, пролежит в Мавзолее сто лет, то есть до 2024 года и думать нечего о возрождении России и избавлении ее от большевистской чумы. Если, конечно, что-то принципиально не изменится гораздо раньше. Не сомневаюсь, что это исчадие ада парализует и без того не гениальное сознание наших высших руководителей, которые могли бы принять решение на его счет.

Теперь, затрону еще несколько пунктов, чтобы прояснить свою позицию.

1). Чтобы перелистнуть страницу истории и подняться из духовной ямы, России надо избавиться от Ленина как можно раньше.
2). Тело Ленина, как я и говорил, лучше всего уничтожить (сжечь), как это делали в Средние века с ведьмами и колдунами.
3). Мавзолей тоже лучше снести. Материал, из которого он создан, скрошить и вывезти туда, где хранятся ядерные отходы. То место, где он сейчас стоит, несколько раз освятить, затем огородить и посыпать солью. И оставить его так, как минимум, на тот срок, сколько там находилось до того безобразное капище.
4). Решение по Мавзолею должно быть принято на самом верху. Никаких референдумов здесь проводить не надо. Подтянуть силовиков и решить все в одночасье, выбрав удачный момент. Уж лучше пусть власть решит это сверху, чем народ попытается это сделать снизу.
5). Аргумент про то, что это оскорбит чувства ветеранов ВОВ не имеет никакого смысла. Во-первых, их практически не осталось (настоящих ветеранов). Во-вторых их религиозное поклонение останкам Ленина - это советский миф, искусно раздуваемый недобросовестными политиканами и просто бестолковыми говорунами.
6). Противники уничтожения тела Ленина часто пытаются увести в сторону от решения этой проблемы, приводя такой довод: мол, больше в России серьезных проблем нет, как заниматься Лениным. Лучше бы сделали то-то и то-то (занялись экономикой и т. д.). На это отвечаю: убежден, что ничего главнее духовных вопросов быть не может. А Ленин олицетворяет власть диавола, вырвавшуюся из бездны в 1917 году. Такого масштаба зла, сосредоточенного в одном человеке, известно лишь два примера, помимо Ленина: Иуда и Гитлер. Могил первого и второго, как известно, не существует. 
7) Естественно, что уничтожение Мавзолея - это не решение всех проблем России, но это одна из первых ступенек на пути к построению великой России, очищению ее от сатанинской скверны .

Мавзолей Ленина должен быть разрушен!

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: