Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Забавное и полезное про эвакуатор
Важно

Забавное и полезное про эвакуатор

Админчег Muz4in.Net Тэги




Плохой день – это когда ты работаешь на эвакуаторе, а эвакуируют тебя. Когда устал и прилег на плечо друга.



Когда прилег отдохнуть, а тебя заставляют идти на работу.



Кто кого? Борьба машин. Восстание.



Иногда много не значит хорошо. Лимузин не доедет до места назначение или только так кажется?



Интересно посмотреть на этого бессмертного парня – эвакуаторщика!



Комбо эвакуатор! Два по цене одного!



Когда поймал злостного нарушителя и везешь его на штраф – стоянку. Закон один для всех!



Работа ждать не будет! Наглядное пособие того, как успевать все и везде. Зачем ездить два раза, когда столько свободного места?

Статья с фото приколами про эвакуатор

Почти каждому автовладельцу рано или поздно приходилось сталкиваться с эвакуацией собственной машины. Подобныеситуации часто связаны с тем, что парковочных мест не хватает и приходится оставлять автомобиль в неположенных местах.
Бывает, что кто – то закрываем своим транспортным средством машину соседа, и тогда уже нужно думать о том, чтобы самостоятельноискать эвакуатор. Он также может пригодится при поломке автомобиля или при аварийных ситуациях, когда машина не имеет возможности продолжить движение. Поэтому,стоит посмотреть на http://autogarant-nn.ru телефон эвакуатора в Нижнем Новгороде, который может понадобится всем автолюбителям.

Перевозка автомобиля

Поломка автомобиля может произойти по самым разным причинам. Иногда водитель способен устранить одну из них самостоятельнопрямо на дороге, но бывают случаи, когда единственным вариантом остается отправка машины в автосервис.
Самым простым и быстрым способом решения такой ситуации является транспортировка машины на эвакуаторе. Погрузка может быть как полной, так и частичной.
В случае, когда сохранность эвакуируемой машины находится в приоритете, прибегают к услугам эвакуатора со сдвижной платформой, который оснащен гидравлический или автоматической лебедкой. Данный вид транспорта подойдет для эвакуации автомобилей с автоматической коробкой передач. Часто применяется для машин с низкой посадкой.
Особенностью такого эвакуатора считается возможность платформы сдвигаться на необходимое расстояние.
Управлять всем процессом можно при помощи дистанционного пульта, что значительно облегчает процесс погрузки.

Процесс эвакуации автомобиля

Прежде чем отправлять собственный автомобиль на эвакуацию, важно убедиться, что сам эвакуатор – погрузчик находится в исправном состоянии. Загрузка обязательно должна осуществляться специальным тросом. Обычно данный процесс не занимает больше 15 минут. Ночью эвакуация занимает от 30 до 60 минут.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: