Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
За этот мем, Эрдоган хотел посадить турецкого блогера
В мире

За этот мем, Эрдоган хотел посадить турецкого блогера

Админчег Muz4in.Net Тэги




Турецкий суд вчера вынес окончательное решение по делу, подробно рассмотрев образ Голлума, вымышленного персонажа из "Властелина колец", после того, как в Интернете появился этот мем.

Доктор Бильгин Кифчи (Bilgin Çiftçi) из турецкой провинции Айдын был обвиняемых в "оскорблении представителя власти", опубликовав этот мем у себя на страничке в Интернете. В итоге, вчера суд оправдал врача, который в течение 23 лет работал врачом, но был уволен после того, как ему было предъявлено обвинение. Адвокаты представили целый доклад-исследования, который вскоре будет опубликован в Интернете, где представлены результаты опросов и оценки экспертов, которые доказывают, что Голлум не является полностью отрицательным персонажем. В числе экспертов было два психолога, эксперт по поведенческим признакам. Эксперты и критики говорят, что как и обвинение, так и доказательства были за гранью здравого смысла.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: