Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Xiaomi Redmi 4X: на что обратить внимание при выборе чехла?
Важно

Xiaomi Redmi 4X: на что обратить внимание при выборе чехла?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Новый смартфон Xiaomi Redmi 4X в сравнении с предыдущими моделями считается бюджетником, хотя отдельные параметры преподносят его до уровня iPhone. Но речь пойдет не о начинке смартфона, а о материалах его корпуса и экрана, качество которых несколько уступает предыдущим моделям. Для смартфона Redmi 4X важно подобрать правильный чехол, защищающий его от возможных повреждений.

Преимущества модели Redmi 4X

Все модели линейки Redmi между собой имеют лишь несущественные отличия. По сути, это очередная комбинация параметров, имеющихся в предыдущих моделях, но с небольшими дополнениями, которые как раз и задают стиль новому Redmi 4X. К преимуществам новой модели Xiaomi можно отнести:

- небольшой размер. Благодаря некрупному размеру корпуса, смартфон достаточно легко держать в руке;

- удобное расположение боковых разъемов и кнопок. Клавиши громкости и дактилоскопический датчик оказывается четко под пальцами;

- наличие защитного стекла. Нельзя сказать, что он предотвращает образование царапин, но от серьезных повреждений точно защитит https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-4x

Xiaomi Redmi 4X: почему нужен чехол?

Для каждой модели смартфона подбирается свой чехол, выступающий в качестве защиты слабых сторон телефона. В данном случае, Xiaomi Redmi 4X имеет всего два недостатка, на которые следует опираться при выборе подходящего чехла.

1. Экран. Большую часть лицевой части модели занимает экран, прикрытый защитным стеклом с 2,5D эффектом. Даже в процессе простого пользования телефоном, на поверхности экрана образовываются небольшие царапины.

2. Корпус. Задняя пластина, как и указано в параметрах, изготовлена из прочного алюминия, чего нельзя сказать о боковых панелях с разъемами. Верхний и нижний торцы смартфона полностью пластмассовые, что делает его уязвимым к повреждениям.

К несущественным недостаткам корпуса Xiaomi Redmi 4X относится матовая поверхность задней пластины, на которой после каждого пользования смартфоном остаются отпечатки. В данном случае для Redmi 4X лучше подобрать чехол для телефона с дополнительной защитой боковых панелей с разъемами. Таким образом, экран будет защищен от царапин, а корпус - от нежелательных повреждений.

Ознакомиться с ассортиментом товаров и подобрать подходящий чехол для Xiaomi Redmi 4X можно на сайте интернет-магазина "FLOY", где представлены аксессуары для смартфонов разных производителей. Каждая модель имеет свои особенности, на которые следует обращать внимание при выборе аксессуаров.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: