Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
World of Warcraft VS Dota 2
Важно

World of Warcraft VS Dota 2

Админчег Muz4in.Net Тэги


На данный момент самые популярные игры: World of Warcraft и Dota 2. Но эти игры не смотря на то что они похожи, очень разные и одинаковые одновременно и я это докажу!

Корни Варкрафт берёт с популярной компании Bilzard или также Bilzard intertimet, эта игра придерживается отдельному плагином, Dota 2 принадлежит Steam, Steam - популярный лаунчер, в котором есть очень много игр разного жанра, Bilzard придерживаются общей тематики и разного жанра.

В Варкрафте есть разные стороны, расы, классы и даже лица. В Доте 2 выбор персонажа комплектом, обе черты достаточны важные. Тем кому хочется поиграть за разные классы одних и тех же рас, попробовать разные тактики, то я советую Варкрафт, тем кому хочется сыграть в 3-ёх линейку, то ваш выбор Dota 2.

В обоих играх присутствует многопользовательская игра, в World of Warcraft можно и в соло пройти всё и всех, в Доте зависит от персонажа и предметов, в World of Warcraft присутствует и PVE игра в команде однако там присутствует и PVP, как и в Dota 2, но в Dota 2 ярко выражено PVP в World of Warcraft участвует и PVP и PVE одно дополняет другое, но не заменяет.

Также в World of Warcraft более масштабные бои, они могут быть от "два на два" до "сорок на сорок" и вызывают настоящий вулкан эмоций у онлайн игроков. Все как один говорят: Dota 2 украла героев у World of Warcraft, нарушение прав и т.д. Dota 2 планировалась как дополнительный проект для Миров Варкрафта, но в ходе работ мнения разошлись и получилось две разные игры. В Dota 2 изменили персонажей: иконки, навыки, вид.

В Dota 2 более подробное обучение, и каждый раз начинается всё сначала. В World of Warcraft почти тоже самое, можно купить персонажем "наследуемые вещи" которые увеличивают характеристики и ускоряют получение опыта, в World of Warcraft более детальная настройка графики и можно видоизменить предметы, а также улучшить их. В Варкрафте есть отдельные комплекты они могут быть PVP или PVE, для танка, дамагера (дд), хиллера. Однако в Варкрафте есть "связки", к примеру танк и хиллер неубиваемы, таких связок в Доте просто нет их не возможно сделать, так как отсутствуют хиллеры и танки, или нету связок с хилом вообще, не кто не берёт.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: