Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
WhyMeBroke – что это?
Важно

WhyMeBroke – что это?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Шуточное название электронного журнала «WhyMeBroke», что переводится как «Почему мне влом» отражает настроение многих пользователей интернета - долго искать интересные вещи среди обыденных товаров. Как правило, самые интересные предложения находятся среди товаров, где встретить их никак не ожидаешь. Встречая необычные вещи, большинство пользователей интернета, делают для себя закладки. Мы не стали исключением.

Наша команда работает над созданием сайтов, а этот журнал стал побочным эффектом нашей основной деятельности. Началось всё с того, что каждый из нас делал закладки интересных товаров, для того чтобы просто поднять настроение коллегам. Со временем ссылок на интересные товары стало в нашей коллекции довольно много, и мы решили оформить сайт с подборкой интересных по оформлению и техническим решениям товаров, опубликовав их в своём журнале.

Теперь, понравившиеся нам товары, доступны для просмотра всем желающим найти для своих друзей интересные подарки. Для создания любого сайта требуются инвестиции, наш журнал существует за счёт продавцов, размещающих ссылки на свои товары, отвечающие основным требованиям нашего журнала. Благодаря заинтересованным рекламодателям, наш журнал будет процветать и развиваться.

Мы ничего не продаём, мы просто информируем о наличии необычных решений в исполнении привычных вещей. Но с заинтересовавшей страницы журнала «WhyMeBroke», вы переместитесь на сайт интернет-магазина, в котором мы нашли неординарную вещь. Наша коллекция магазина необычных подарков пополняется ежедневно. Заходите, удивляйтесь, обустраивайте свой быт с фантазией, оформляйте праздники и тематические вечеринки, преподносите друзьям оригинальные подарки и делайте приятные сюрпризы.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: