Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Wakaresaseya – профессиональная помощь в разрыве отношений
Познавательное

Wakaresaseya – профессиональная помощь в разрыве отношений

Админчег Muz4in.Net Тэги




В стране, которая избегает конфронтации и не одобряет публичное проявление страсти, смелые предприниматели, готовые взять на себя бремя разорвать романтические отношения от имени клиента, могут стать невероятно богатыми.

Wakaresaseya (буквально «тот, кто разрывает отношения») – так в Японии называют профессиональных агентов, которые специализируются на прекращении отношений, будь то браки или романы, за определённую плату. После заключения контракта эти нелицензированные посредники не останавливаются ни перед чем, чтобы достичь своей цели, которая включает в себя крайние меры, такие как провокации, финансовое обременение и ложь. Некоторые члены японского общества считают действия wakaresaseya аморальными, но они существуют уже несколько десятилетий, и сейчас их услуги пользуются большей популярностью, чем когда-либо.

Услуги wakaresaseya, многие из которых связаны с частными детективными агентствами, часто рекламируются в Интернете; они обслуживают как тех, кто встречается, но ищет повод расстаться, так и людей, которые состоят в браке, но хотя развестись из-за неверности партнёра. Цены, как сообщается, варьируются от пары сотен долларов в простых случаях до более чем 150 000 долларов за дела, где конфиденциальность имеет первостепенное значение.

Многие агентства wakaresaseya могут похвастаться показателем успеха в 95%, и хотя немногие их них способны доказать свою эффективность, о настойчивости агентов ходят легенды. Wakaresaseya делают всё возможное, чтобы завершить свою миссию, начиная от преследования целей и изучения их распорядка дня, чтобы увеличить шансы на успех, и заканчивая давлением, которое они иногда оказывают на тех, кто несговорчив.



В то время как многие считают этих профессионалов аморальными, агентства wakaresaseya утверждают, что они никогда не берутся за дело без предварительного тщательного опроса клиента и выяснения его мотивов. Почему они хотят расторгнуть брак, как давно они знают об измене супруга, почему их партнёр завёл интрижку на стороне? Они даже опрашивают соседей клиентов, чтобы понять, насколько серьёзны их намерения, прежде чем разрушить жизнь и отношения людей.

Как только всё будет решено, агенты wakaresaseya подойдут к человеку где-нибудь в общественном месте, например, в продуктовом магазине, и попытаются применить одну из своих комбинаций. Всё, что им нужно – это момент слабости, который обычно фиксируется скрытой камерой, но если соблазнение не сработает, у них припасены другие стратегии. Цель могут вовлечь в фальшивые деловые сделки, обременить финансовыми долгами и даже натравить на них «плохих парней». Угрозы спровоцировать скандал, который может положить конец карьере человека, по-видимому, тоже творят чудеса.

«Мужчин всегда можно соблазнить, если девушка-агент хороша собой», – говорит Киеси Хиватаси, директор агентства wakaresaseya.

Если клиентка хочет, чтобы её муж прекратил интрижку на стороне, агенты wakaresaseya сначала нацеливаются на любовницу. Иногда они выдают себя за богатых, успешных предпринимателей и просто уводят любовницу, а иногда знакомят её с подходящей кандидатурой, заставляя бросить цель самостоятельно.

За дополнительную плату некоторые агентства wakaresaseya даже предлагают услугу «последующего ухода», чтобы гарантировать, что их клиенты не обратятся к ним снова. Она включает рекомендации, как стать привлекательнее для партнёра и как вести себя с ним. Иногда агенты заставляют мужа снова обратить внимание на свою жену, распространяя по району слухи о её красоте.

Десять лет назад спрос на услуги wakaresaseya снизился после нашумевшего случая, который завершился убийством. Однако сейчас агентства wakaresaseya снова стали популярными и активно продвигают свои услуги в Интернете.

Услуги, которые предоставляют wakaresaseya, жителям большинства стран мира могут показаться странными. Однако не стоит забывать, что Япония – это место, где вы можете нанять человека, который признается в любви от вашего имени, привести домой ненастоящего парня, чтобы познакомить его со своими родственниками, или обратиться к тому, кто поможет вам уволиться с работы, если у вас не хватает смелости сделать это самостоятельно.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net – по материалам сайта odditycentral.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: