Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Взрослые игры
Игры

Взрослые игры

Админчег Muz4in.Net Тэги




Знаете ребят, было время когда мне было лет так 18-20 (это было больше 10 лет назад) и на моем компьютере были такие игры как Larry и Wet. Я помню эти эротические, юмористические игрули, которые кстати были квестами, забытым сегодня жанром игры. Кстати, если мне не изменяет память то Wet - игра про киностудию и издательство материалов для взрослых. Представьте себе секс-экономическая стратегия. Я помню как зависал над ними часами и мне они нравились не из-за эротического содержания, а из-за тонкого юмора и необычного подхода.

Сегодня секс игры стали намного красивее, но в них стало меньше юмора, больше графики и разврата. Да, быть может это кому-нибудь и нравится, но я бы с радостью поиграл в игру по типу Larry. Помню, как этот озабоченный карлик ходил по кораблю и выполнял задания в надежде на близость красивой героини, но всегда оказывался в неловких ситуациях.

Юморка бы современным играм тонкого, а не такого топорного, хотя время идет, люди меняются, а на подобные игры всегда был спрос среди подростков, а не среди взрослых людей, поэтому о чём я тут. Как говориться, кому что... Кто-то играет в секс игры, а кто-то им занимается. Каждому своё.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: