Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Выпадение волос у мужчин: как бороться с облысением
Важно

Выпадение волос у мужчин: как бороться с облысением

Админчег Muz4in.Net Тэги


Выпадение волос — это распространённая проблема, которая встречается у 80% населения среди представителей сильного пола.

Облысение у мужчинВ первую очередь, проблемы выпадения обусловлены физиологическими особенностями волосяного покрова. Под действием мужских гормонов, волосы становятся более жесткие, в отличие от женских, а также растут медленнее. Гормоны, а именно одна из активных форм тестостерона, способна приводить к облысению, так как накапливаясь под кожей головы, гормон заполняет место корней волос, что вызывает дистрофию волосяной луковицы.

Для того, чтобы избежать процесса алопеции, современная индустрия косметических средств по уходу за волосами производит специфические масла, позволяющие сохранить структуру волос. Косметику этого типа можно приобрести в интернет-магазине «Бьюти». Специализацией данного магазина является реализация товаров, которые помогают продлить жизнь волос, обеспечивая их здоровьем и жизненной силой.

При этом, магазин «Бьюти» всегда радует своими возможностями, а именно:

  • широким ассортиментом косметической продукции и аксессуаров к ним;
  • доступными ценами;
  • бонусами и скидками для постоянных покупателей, профессиональных парикмахеров и именинников – от 5% до 20% на все товары из каталога.

Среди большого выбора продукции по уходу за кожей головы, немаловажно, будет выделить косметические маски для роста волос, которые, кстати, можно купить в каталоге hairprof.by. Цены на средства, препятствующие выпадению волосяного покрова, на данном ресурсе стартуют от 3 BYN за 10 мл.

Решить проблему выпадения волос окончательно

Волосы – это в первую очередь механизм для защиты кожи головы от негативных воздействий. Поэтому очень важно сохранять их здоровье и обеспечивать им правильный уход.

Косметика против выпадения волосДля начала, важно сказать, что проблеме облысения нужно противостоять еще до ее проявления с помощью:

  • витаминных комплексов;
  • масок и косметических масел;
  • массажа головы.

Человеческий организм так устроен, что волосы могут выпадать ежедневно. Но на их смену, как правило, приходят новые. Началом облысения считается, если на смену поломанных волосков приходят их меньшее количество или вовсе не вырастают новые, а также во время осмотра у трихолога специалист обнаруживает, что волос отпал вместе с волосяной луковицей.

Одна из главных проблем потери волос – недостаточное кровоснабжение кожи головы. С помощью массажа можно получить частичное восстановление волосяного покрова, но в комплексе со специальными косметическими средствами процедура будет эффективнее.

Каталог hairprof.by представляет продукцию, которая препятствует процессу алопеции. В ее состав входят вещества, останавливающие дистрофию структуры волоса, а также улучшающие кровообращение и метаболизм. В представленных косметических продуктах содержатся все необходимые витамины, а также ингредиенты, способствующие росту волос и приданию им густоты.

Благодаря магазину «Бьюти» можно вернуть мужской шевелюре здоровый вид, а также препятствовать процессу выпадения волос. Стоит посетить данный ресурс, ведь здесь можно найти ответы на вопросы, касающиеся сохранения здорового состояния кожи головы и всего ее покрова.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: