Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Выкуп самосвалов
Важно

Выкуп самосвалов

Админчег Muz4in.Net Тэги


выкуп самосвалов

Зачем испытывать судьбу и продавать спецтехнику самостоятельно, когда существует выкуп самосвалов и тягачей. Алексей Добров, оценщик в компании «Автовыкуп777», объяснил, что представляет собой услуга выкупа этой фирмой в Москве и области. Первое – это обязательная оценка (по рыночным расценкам), второе – самая высокая цена скупки (от 95 до 99% стоимости машины на рынке), третье – бесплатный эвакуатор по городу для клиентов и четвертое – ежедневная работа квалифицированных сотрудников. Главное преимущество данной услуги заключается в безопасности сделки и возможности продать столь специфический «товар» в один день. Нет сложных ситуаций, разрешимы практически все случаи.

Выкуп подержанных самосвалов.

Что включает в себя выкуп самосвалов, бывших в употреблении. Это выезд эксперта на место стоянки машины, оценка ее по рыночной стоимости, изучение документов (птс, свидетельство и гр. паспорт продавца), оформление договора купли-продажи. Для грузовиков с обременением решается вопрос с банком или другим лицом по договору займа или залоговой расписке. Подержанной машина считается, как только она выехала за пределы автосалона. Грузовик не надо снимать с учета при заказе услуги, достаточно вызвать мастера, который полностью проведет сделку. Купля-продажа проводится подписанием ДКП с собственником авто или по генеральной доверенности. Выплату за реализованный товар можно получить 2 способами: на карту или наличными.

Самосвал марки ISUZU GIGA (3340).

ISUZU GIGA 3340 с колесной формулой 6х4 и двигателем евро-5 представляет собой японский самосвал крупнотоннажного типа для эксплуатации по разным типам дорог. У грузовика современная опрокидывающая цельнометаллическая полуторная кабина европейского уровня комфорта. Стандартные габариты машины: 8150/2550/3400 мм. Полная масса ТС не должна превышать 33 тонн. Кузов у машины объемом 16 кубометров, поднимается на 50° за 20 секунд с помощью гидравлического подъемника PENTA HF 4370 и имеет двухканальную систему подогрева. Под капотом стоит дизель 6WG1E5RC с 6 цилиндрами рядного типа на 400 л.с. Вкупе с двигателем установлен МКПП на 7 ступеней. Грузовик оснащен базовыми системами управления и 400-л. Топливным баком. Цена новой машины на отечественном рынке начинается с 6 млн. руб.

Дополнительная информация.

У вас грузовик и его нужно срочно продать, позвоните и закажите выкуп самосвалов и других грузовых машин в компании «Автовыкуп777». Наши контакты есть на сайте «vukupavto-24.ru», а также действующий телефон с обратным звонком 8-926-799-64-44. Мы работаем каждый день, ответим на все интересующие вопросы, предоставим юриста, оценщика и эвакуатор по Москве и МО. Экспертиза с определением рыночной цены проводится бесплатно. Сделка оформляется договором купли-продажи. Нам вы можете продать любой вид грузового транспортного средства в различных состояниях: разбитый, старый, горелый, в действующем кредите или лизинге, неликвидный на запчасти, нерастаможенный, с утерянными документами, в залоге и просто подержанный.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: