Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Выкуп самосвалов
Важно

Выкуп самосвалов

Админчег Muz4in.Net Тэги


выкуп самосвалов

Все самосвалы, осуществляя перевозку многотонного груза, сталкиваются с ездой не только по дорогам с твердым покрытием, но и по грунту, а также строительным территориям и карьерам. Со временем даже самой качественной технике потребуется дорогостоящее восстановление. Чтобы не продавать транспортное средство самостоятельно, потратив много времени и сил, или не отвозить его в ремонт, можно воспользоваться услуги по автовыкупу. Наша компания за 2 часа проведет оценку самосвала, составит юридически «чистый» договор и заплатит за грузовой автомобиль на 30% больше, чем можно было бы получить в любом автосалоне.

Выкуп самосвалов после ДТП

Владельцы крупнотоннажных ТС, пришедших в неисправное состояние после дорожно-транспортного происшествия, всегда сталкиваются с проблемой заниженной цены на рынке. Битый автомобиль требует не только дорогостоящего ремонта, но и дополнительных временных затрат на оформление выплаты страховки, эвакуацию и оценку. выкуп самосвалов компанией «Автовыкуп-777» позволит избежать ненужных хлопот и длительных этапов, так как включает в себя весь спектр необходимых услуг (с эвакуацией автомобиля, если это необходимо). Специалист решит все проблемы после звонка клиента и согласования места ДТП. Все, что требуется от продавца – это наличие паспорта, СТС и ПТС на самосвал, а также правильное заполнение договора купли-продажи. При истечении максимум 2 часов транспортное средство становится собственностью компании, а клиент получает деньги за сделку.

Технические характеристики DAEWOO NOVUS 6X4 CL5DM-S

Самосвал Daewoo от южнокорейского производителя модели NOVUS 6X4 CL5DM-S предназначен для перевозки наволочных и сыпучих грузов разной фракции. Благодаря надежности и продуманной конструкции он отлично проявляет себя при проведении карьерных работ, на строительных площадках, в сельском хозяйстве, при возведении инфраструктурных объектов. Корейский самосвал способен выдерживать большие нагрузки, обладает высокой стойкостью к негативным климатическим условиям и механическому воздействию. Среди основных характеристик модели выделяют:

  1. максимальную разрешенную массу = 31 т 800 кг;
  2. колесную формулу 6х4;
  3. тип сцепления: однодисковое, гидропривод с пневмоусилителем;
  4. параметр мощности двигателя – 390 л. с.;
  5. грузоподъемность = 19 т 100кг;
  6. эксплуатационную массу = 12, 6 т.

Простая, выгодная и быстрая скупка

Компания «Автовыкуп-777» предлагает оформить юридически безупречную и прозрачную сделку по продаже самосвалов. Мы скупаем нерастаможенные, залоговые, арестованные и битые транспортные средства любых марок всего в несколько этапов. Это звонок в компанию, выезд специалиста-оценщика, заключение договора и выплата средств любым удобным способом. Весь процесс не займет у продавца более 2 часов. Наша компания поможет даже в самой сложной ситуации, которая не подразумевает быстрой реализации самосвала. Получить бесплатную консультацию можно по телефону 8-926-799-64-44, а также 8-916-043-44-44.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: