Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Выкуп грузовых машин
Важно

Выкуп грузовых машин

Админчег Muz4in.Net Тэги


выкуп грузовиковКомпания ТракВыкуп оказывает услуги автовыкупа, как частным лицам, так и организациям в столице и Подмосковье. Наши услуги по выкупу грузовиков сопровождаются определенными выгодами:

  1. Грузовая техника выкупается быстро, деньги выплачиваются на месте осмотра грузовика. Все необходимые документы в среднем оформляются в течение 1-1,5 часов.
  2. Мы выкупаем любые транспортные средства, в каком бы они не были состоянии, в т. ч. и неликвидную технику.
  3. Выплаты за выкупленную технику достигают 95-97% от среднерыночной цены грузовика.
  4. Выезд к месту нахождения техники занимает не более полчаса.

Наши клиенты могут воспользоваться бесплатными юридическими, оценочными и эвакуационными услугами грузовиков. Недавно мы выкупили подержаный самосвал за 1500 тыс. рублей у владельца. Причем оценка, оформление и выплата денег заняли всего 60 минут.

Требования по оформлению ДКП

Форма бланка ДКП, его заполнение, приложение к договору, в частности, акт приема-передачи техники определены приказом № 1001 МВД России. ДКП является главным документом, подтверждающим продажу авто на вторичном рынке. ДКП необходимо оформить в 3-х экземплярах – для продавца, покупателя и передачи в ГИБДД. В договоре отражаются сведения о сторонах сделки, данные автомашины и сумма продажи, которая указывается письменно и цифрами. В ДКП не допускаются помарки исправления. Для его заполнения можно использовать только синие или черные цвета. Обязательно указывается дата и место оформления сделки. Договор приобретает законную силу только после его подписания продавцом и покупателем.

Модельный ряд грузовиков MAN

Грузовые машины MAN востребованы на российском рынке с 2005 года и представлены следующими моделями:

  1. MAN TGX начал выпускаться с 2007 года, обновлялся в 2012-2016 годах и используется как магистральный тягач и шасси контейнеровоз грузоподъемностью до 40 тонн.
  2. MAN TGS представлен крупнотоннажными авто до 90 тонн, начало выпуска – 2007 год с доработкой в 2014 году. Используется как самосвал, сортиментовоз и тягач-внедорожник.
  3. MAN TGM грузоподъемностью 12-26 тонн, производится с 2005 года и идет как самосвал и фургон.
  4. MAN TGL способен перевозить от 7500 до 1200 кг груза, выпускается с 2005года и используется как бортовой фургон.

Эти модели очень востребованы, продаются более чем в 120 странах, а сборка производится практически на всех континентах.

Автовыкуп должен отвечать интересам клиентам

Компания ТракВыкуп любую сделку начинает с рассмотрения тех выгод, которые они могут предоставить своему клиенту. Специалисты компании стремятся оперативно провести сделку, сэкономив время клиенту, выплатить сумму, близкую среднерыночной цене авто, оградить продавца от лишних хлопот, связанных с оформлением требуемых бумаг. Десятилетний опыт и высокая квалификация работников компании позволяет сделать это без особого труда. Заказать выкуп авто или проконсультироваться можно по телефону 8-926-799-64-44.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: