Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Выкуп битых авто
Важно

Выкуп битых авто

Админчег Muz4in.Net Тэги


выкуп битых авто

Данную информацию подготовил Владимир Кошелев, менеджер по работе с клиентами в составе компании Автовыкуп-24, которая хорошо знакома многим, кому приходилось покупать или продавать автомобили. Вот уже целое десятилетие наша компания оказывает услуги по выкупу автомашин, не исключая выкуп битых авто. Мы работаем как в Москве, так и по Московской области. Как ни странно, работа с битыми машинами представляет интерес не только нашим клиентам, но и нашей компании, а также третьим лицам, кто нуждается в соответствующих запчастях.

Выкуп битых авто на запчасти

ДТП имеют вероятностный характер, т. е. от них не застрахован ни кто. Если случилась такая напасть и не пострадали люди, можно считать, что повезло. Вопрос с автомобилем, получившим повреждения, можно решить. Если они не фатальные (10-15% от цены авто), то есть смысл восстановить машину и продолжать на ней ездить. Когда повреждения серьезные (от 50%) или пострадала силовая схема авто, то ремонт становится нецелесообразным. В этом случае машину лучше продать компании, занимающейся автовыкупом. Причем, чем она солидней и имеет авторитет среди автомобилистов, тем большую сумму можно получить за свой битый автомобиль. Цена выкупа за битую машину будет больше, если такая модель пользуется спросом в данной местности, а цены на новые авто аналогичной модели довольно высокие. Повлияет на стоимость выкупа и степень повреждения машины. Но при надлежащем спросе на запчасти для соответствующей модели, можно также выручить неплохие деньги за битую машину.

Коробка передач Ford Escape: неисправности и способы их устранения

В зависимости от версии на Ford Escape использовались 4-х скоростные коробки CD4E или 6-ти ступенчатые автоматы 6F35. В России больше известна трансмиссия CD4E. Она считается надежной, но вот у блока соленоидов малый ресурс и она чрезмерно чувствительна к качеству масла. Для переборки трансмиссии не обойтись без двойных барабанов, валов насоса, тормозных лент, поршней. Коробку передач ремонтируют в следующем порядке:

  • При первых признаках неполадок нужно срочно обращаться к специалистам по ремонту трансмиссий.
  • Проведение диагностики и выявление неисправностей.
  • Демонтаж и разборка – полная или частичная.
  • Замена изношенных или поврежденных деталей, восстановление герметичности и другие работы.
  • Процедура сборки и установки.
  • Заливка масла, замена фильтров и др.
  • Контроль работы в процессе движения.
  • Устранение замеченных неисправностей и окончательная регулировка, и настройка.
  • Повод купить новую машину

    Конечно, никому не хочется попадать в аварию. Но если это случилось, и ни кто из людей не пострадал, то даже сильно пострадавшую машину можно с выгодой продать. Для этого достаточно знать наш сайт avtovukup-24 или телефон +7-967-100-08-00. Оставляйте заявки и звоните – не пожалеете! Возможно, вырученные деньги станут началом для покупки новой машины.


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: