Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Выкуп авто в Подольске
Важно

Выкуп авто в Подольске

Админчег Muz4in.Net Тэги


выкуп авто в Подольске

Самостоятельная продажа машины – процесс не быстрый и не всегда выгодный, как хотелось бы ее владельцу. Поэтому выкуп авто в Подольске от компании «Автовыкуп» будет являться хорошим решением, когда средства нужны в считанные часы. Сергей Подольский, юрист компании «Автовыкуп», подробно описал процесс проведения сделки, объяснил, как происходит выкуп ТС, находящихся в кредите или в лизинге, а также выделил несколько преимуществ обращения с продажей таких машин в фирму. Помимо услуги скупки, специалисты осуществляют ремонт, диагностику, оценку и консультацию в подборе другого автомобиля. Мастер Максим порекомендовал некоторые марки и модели машин, которые можно купить для города и отметил слабые и сильные стороны ЛАДА Гранта.

Выкуп лизинговых авто.

Самым сложным случаем считается продажа лизинговых автомобилей, договор которого предусматривает продажу транспорта только после того, как произойдет полное погашение кредита, потому, что истинным владельцем машины остается банк или лицо, выдавшее кредит. А выкуп авто в Подольске специализированной фирмой предусматривает работу и с такими машинами. Процесс сделки включает в себя согласование цены с обеими сторонами (кредитодателем и клиентом), проведение необходимых расчетов, подписание договора купли-продажи и распределение денежных средств между продавцом и банком. Процедура может занять от 2 часов до 2 дней, в зависимости от сложности сделки. Из основных документов необходимо иметь ПТС, СТС, гражданский паспорт и договор лизинга. Из дополнительных можно предъявить ОСАГО, диагностическую карту, талон ТО и документ независимой оценки ТС, что будет являться преимуществом в выставлении окончательной цены.

Слабые и сильные места Lada Granta.

Сколько бы человек не пытался найти идеальный автомобиль, к сожалению таких экземпляров не существует. Так и с Lada Granta, которая является бюджетным, но вполне привлекательным автомобилем с весьма приличными габаритами, выпускаемая с автоматической коробкой передач, двигателем мощностью 87 л.с. и с приемлемым расходом топлива (7 л на 100 км). Из недостатков отмечаются дешевый салон, проблемы с кондиционером и фарами, неполадки в электронике, генераторе и его ремне и термостате. Слабым местом в машине является его ходовая часть и коробка передач, которая имеет свойство постоянно гудеть при использовании несинтетического масла. Несмотря на большой список проблем Lada Granta при правильном и своевременном ТО может дешево эксплуатироваться и долго служить своему хозяину.

При необходимости быстрой продажи машины выкуп авто в Подольске станет настоящим и выгодным решением данной проблемы. По телефону 8-495-664-45-62 можно получить консультацию, узнать предварительную стоимость авто и сделать заявку на вызов специалиста. На сайте компании «Автовыкуп» avtovukup-24.ru всегда имеется актуальная информация по услуге, процедуре сделки, видах выкупаемых машин и дополнительных возможностях, предоставляемых фирмой, как в процессе заключения договора, так и отдельно. Мы работаем без перерывов и выходных в любой точке Москвы и области, выезжая на место нахождения вашего автомобиля в течение 30 минут.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: