Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Выкуп авто в неликвидном состоянии
Важно

Выкуп авто в неликвидном состоянии

Админчег Muz4in.Net Тэги


выкуп авто

Если обычный легковой транспорт до 10 лет еще можно продать в течение небольшого срока, то аварийный, кредитный, старый или после ДТП очень сложно реализовать за короткий срок, да еще и по той цене, которой бы хотелось. Денис, Живохвостиков, эксперт компании «ZVEZDA-VUKUP», объяснил несколько причин, по которым лучшим из вариантов является выкуп авто фирмой, чем самостоятельная продажа. Первое, и самое главное, это время получения наличных, а это всего лишь 1-2 часа сделки. Второе, это стоимость, которая чаще всего составляет 98-99% цены аналогичной машины на авторынке. Третье, это юридическое оформление, когда не нужно бояться мошенничества со стороны покупателя. И, четвертое, это возможность продать абсолютно любой транспорт.

Выкуп битых машин и после аварии.

Не менее сложно реализовать битый и аварийный транспорт, но выкуп авто – это хорошая альтернатива самостоятельной продаже. Почему? Да потому, что это быстро (1-1,5 часа), удобно (на месте локации авто), выгодно (до 99% рынка) и юридически правильно. Вызвав специалиста, не нужно готовить автомобиль. Эксперт самостоятельно проверит документы, осмотрит ТС на наличие проблемных зон и оценит его в соответствие с аналогами на авторынке в момент продажи. При согласии с суммой обеих сторон подписывается договор купли-продажи и выплачивается вся сума наличными средствами или переводом на банковскую карту. ПТС, СТС и паспорт РФ – это все документы, которые могут понадобиться для заключения сделки. Важно то, что эта услуга включает в себя бесплатную оценку и эвакуацию авто, так как обычно битый и транспорт после аварии не может самостоятельно передвигаться.

Плюсы и минусы Hyundai Solaris.

Очень популярен в нашей стране Hyundai Solaris. Эту машину корейского производства собирают в северной столице, и по статистике за февраль 2019г было продано 4450 машин. Солярис практичен, маневренен, изящен и удобен. Но как и все корейские автомобили, имеет всего 2 типа двигателей на 1,4 и 1,6 л вкупе с АКПП или МКПП с 6 ступенями. Этот переднеприводной автомобиль на отечественном рынке стоит 730 000-880 000 руб., что является средней ценой, а значит вполне доступно нашему покупателю. Из минусов сразу нужно отметить повышенный расход масла. Машина плохо заводится на холодную и закипает в жару в пробках. У трансмиссии плохо срабатывает первая передача и наличие скрежета при переключении. В целом, Солярис, также как и Рио, считается очень удобной и качественной машиной.

Решили продать машину, тел. 8-967-100-09-00, выкуп авто по высокой цене, до 99% стоимости на рынке. Компания «ZVEZDA-VUKUP» сотрудничает с автосалонами, банками, СТО, поставщиками запчастей, а значит, наши специалисты могут сделать качественный ремонт запчастями по оптовым ценам, оформить сделку с кредитным или лизинговым транспортом, выставить машину на комиссию, купить ТС по трейд-ин, произвести экспертную оценку авто, эвакуировать транспорт с любой точки Москвы и области, помочь в восстановлении документов и т.д. О нас и о наших услугах более подробно можно прочитать на официальном сайте vukup-avto.ru. «ZVEZDA-VUKUP» - это команда профессионалов, выгодное сотрудничество, вежливое обслуживание и точные и быстрые сроки работ.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: