Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Выбор сумочки – дело серьёзное. Виды женских сумочек и критерии выбора
Важно

Выбор сумочки – дело серьёзное. Виды женских сумочек и критерии выбора

Админчег Muz4in.Net Тэги




Предназначение сумочки заключается в удобной переноске различных мелочей – носового платочка, телефона, ключей, кошелька или косметички. Но женская сумочка является не просто мобильным местом для хранения небольших необходимых предметов. Для женщин это, прежде всего, модный красивый аксессуар. И если с мужчинами всё более или менее понятно (их аксессуары – портфели, барсетки, сумки-планшеты, которые выбираются строго по назначению), то прекрасный пол умудрился сотворить из ношения сумочки целое искусство!

Сумочки подбираются под цвет туфель или платья, делятся на повседневные, праздничные, светские. С одними сумочками женщины ходят на работу, с другими – по магазинам или в ресторан. Некоторые женщины предпочитают большие объёмные сумки, другие отдают своё сердце маленьким изящным моделям.

Но, конечно же, каждая женщина знает, что существуют определённые правила ношения сумочек. Сумочка должна сочетаться с одеждой по стилю, цвету и размеру. Идя в театр или на концерт, ни одна уважающая себя женщина не возьмёт с собой хозяйственный баул или авоську. Одевая строгое вечернее платье, женщина подберёт и сумочку подходящего стиля. Это точно будет не спортивная сумка через плечо громадных размеров, которую можно найти зайдя в магазин сумок.

Виды женских сумочек:

1. Деловые сумочки.

2. Дорожные женские сумки из натуральной кожи.

3. Клатчи.

4. Спортивные сумки.

5. Косметички.

Сумочки – одни из самых востребованных аксессуаров для женщин. Женщины не просто любят их носить, они не меньше любят их покупать и выбирать. Как же не ошибиться с выбором и купить женскую сумку - действительно нужную вещь, которая станет любимым дополнением к образу?

Основные критерии выбора сумочки

Чтобы выбрать подходящую сумочку, нужно, прежде всего, определиться с целью покупки. Для каких целей выбирается эта деталь женского гардероба, с чем её носить, и что именно будет в ней располагаться (кошелек, косметичка или что-то более объемное). Требуется ли небольшая модель, вмещающая только самое необходимое, или нужна большая объёмная сумка, в которой можно будет носить с собой, на всякий случай, – всё.

Выбирая сумочку, следует учитывать:

• Предназначение аксессуара.

• Материал, из которого сумочка изготовлена. Будет ли это кожа, кожзаменитель или тканевая основа.

• Размер атрибута.

• Предпочитаемая форма.

• Прочность модели.

• Производителя аксессуара.

Правила стиля

Выбирая сумочку, следует учитывать особенности своего гардероба. Современное направление моды не акцентирует пристального внимания на строгом сочетании цветов, но всё же некоторые стилистические правила существуют. Сумочка должна сочетаться с одеждой не только по стилю, но и по цвету. Нельзя носить зелёную сумочку с синим платьем, а жёлтую с малиновым костюмом. Классические фасоны одежды не будут сочетаться с большими сумками вызывающих цветов, тогда как к спортивному стилю вряд ли подойдут изящные маленькие клатчи. Маленьким миниатюрным девушкам не подойдут громоздкие вызывающие модели.

Что может рассказать сумочка о своей обладательнице

По тому, какую именно сумочку, предпочитает та или иная женщина, можно сделать небольшой вывод о её характере.

1. Практичные и предусмотрительные леди выбирают вместительные сумки больших размеров.

2. Спортивные модели сумок предпочитают девушки с активной жизненной позицией.

3. Скромные сумочки средних размеров выбирают нежные, утончённые и ранимые особы.

4. Клатчи и сумочки маленьких размеров предпочитают элегантные амбициозные леди, очень уверенные в своей жизненной позиции.

5. Деловые портфели выбирают очень занятые деловые леди.

В любом случае, сумочка должна быть удобной, надёжной, радовать свою хозяйку, она должна не только помочь создать идеальный образ, но и обеспечить хорошее настроение.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: