Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Выбор шляпных коробок
Важно

Выбор шляпных коробок

Админчег Muz4in.Net Тэги


Цветочные композиции – это всегда красиво. Их приятно дарить и еще более приятно получать. А когда они создаются опытными флористами, любоваться шикарным букетом можно вечно. Не так давно в мире флористики появился особый тренд - цветы в шляпной коробке, которые оригинально выглядят и представляют собой фантастические ансамбли, созданные удивлять и покорять с первого взгляда.

Для создания цветочных композиций используются самые разные шляпные коробки. В основном, они изготавливаются из плотного картона и различаются по фактуре, форме, рисунку, цветовой гамме.

Шляпные коробки бывают круглыми и овальными, прямоугольными и квадратными, выполненными в виде ромба или трапеции, сердца или маленького сундучка. Форму упаковки можно выбрать в соответствии с поводом. Например, на 14 февраля принято преподносить цветы в коробках в виде сердца. Они произведут неизгладимое впечатление на вашу возлюбленную!

Внутренняя часть коробок обклеивается специальным влагостойким материалом, который не пропускает жидкость. Затем на дно укладывают флористическую губку (оазис), пропитанную специальным раствором. Благодаря такой конструкции коробки цветы сохраняют свежесть и превосходный внешний вид в течение долгого времени.

Выбираем коробки по цвету

Как уже говорилось выше, шляпная коробка может иметь абсолютно любой цвет. Какие оттенки подходят к определенным цветочным композициям более всего? Давайте разберемся:

  1. Бежевая коробка – универсальный вариант. Она прекрасно сочетается с любыми цветами.
  2. Розовая упаковка подойдет для гиацинтов, пионов, роз холодного оттенка.
  3. Черная коробка также подойдет для любых цветов. На сегодняшний день это один из самых стильных и модных вариантов.
  4. Нежный голубой оттенок будет хорошо сочетаться с персиковыми, белыми, розовыми цветами.
  5. Жемчужная коробка – идеальный вариант для букета из роз, который в таком обрамлении выглядит еще более роскошно.

Конечно, разнообразие шляпных коробок может привести в замешательство кого угодно. Именно поэтому, выбирая цветочный презент, лучше всего проконсультироваться у профессионалов. Опытные флористы знают, какие букеты нужно дарить по тому или иному поводу, и всегда посоветуют, на чем следует остановить свой выбор. Помните лишь о том, что цветочная композиция, преподнесенная в шляпной коробке, всегда оставит неизгладимое впечатление в сердце своего обладателя. Она запомнится надолго!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: