Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Выбор презерватива: определяемся с типом и размером
Важно

Выбор презерватива: определяемся с типом и размером

Админчег Muz4in.Net Тэги


Презервативы - это самый популярный вид современной контрацепции. Они защищают от незапланированной беременности, половых заболеваний. Дополнительно современные презервативы могут существенно улучшить качество полового акта. Главное, правильно выбрать их размер и тип.

Выбор материала

Прежде чем купить презервативы в Новосибирске, нужно определиться с материалом. Эти изделия могут изготавливаться из:

  • кожи. Это дорогостоящие и не практичные изделия, которые не смогут гарантировать надежную защиту от незапланированной беременности;
  • латекс. Самый популярный вид презервативов. Такие модели отличаются оптимальным сочетанием качества и разумной цены. Они удобны в использовании и станут отличной защитой от венерических заболеваний;
  • полиуретан. Такие средства контрацепции признаны самыми лучшими. Презервативы из полиуретана супер тонкие (0,02 мм в отличие от 0,06 мм в латексных аналогах) и одновременно прочные. Их можно использовать в комплекте с различными смазками.
  • Определяемся с размером

    Размер презерватива является, пожалуй, самым важным фактором его выбора. Длина стандартного кондом находится в диапазоне 18-21 см. Такие модели считаются самыми удобными в использовании и подходят 90% мужчинам. Оптимальной шириной этого средства контрацепции считается 44 - 56 мм.

    Дополнительные параметры

    Презервативы могут иметь не только различный размер, но и текстуру, форму. Самым стандартным вариантом считаются гладкие средства контрацепции. Очень удобны в использовании плотноприлегающие модели. Они идеально повторяют форму мужского тела, что позволяет получить большое удовольствие обои партнерам. Любителям экспериментов понравятся текстурированные изделия. Их поверхность дополнительно покрывается пупырышками или мелкими ребрами. Самым оригинальным выбором считаются модели со специальными насадками в виде зверушек и т.д. Они не практичны, но могут стать достойным экземпляром в коллекции секс игрушек.

    Дополнительно презервативы могут оснащаться смазкой. К примеру, для продления полового акта можно использовать изделия со смазкой с анестетиком. Они снижают чувствительность и способствуют продлению акта.

    "Zazhigalki-sib" - оптовая компанию по продаже зажигалок, топлива для них, махорки, спичек по привлекательным ценам. На нашем сайте http://zazhigalki-sib.ru представлен широкий ассортимент, который постоянно обновляется. Осуществляем бесплатную доставку по Новосибирску.


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: