Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Выбор подарка на Новый Год
Важно

Выбор подарка на Новый Год

Админчег Muz4in.Net Тэги




Какой Новый год без подарка? Этот праздник – пора волшебства. Он несет за собой большие перемены. Дети и взрослые – все ждут этот чудесный праздник, бой курантов, шампанское, украшенную ёлку. Еще издавна на Востоке появился обычай обозначать каждый год сопутствующим ему знаком животного. Через какое-то время мы переняли эту традицию, которая быстро и легко прижилась в нашем обществе. Уже долгое время один символ сменяется другим, и следующий 2018 год будет сопровождать символ желтой земляной собаки

Неотъемлемая часть этого праздника, подарок, должен гармонировать с животным, который будет сопровождать следующий год. Важно помнить, что мы не можем с одинаковой уверенностью выбирать подарок маме, коллеге по работе, младшей сестре и близкому другу. Каждому человеку в нашей жизни должен быть вручен особенный, свой подарок. И как же понять кому и что дарить? Попробуем в этом разобраться. И с этим нам поможет интернет магазин https://sevenmart.com.ua/

Собака – лучший друг человека.

Если верить астрологам, год Собаки будет спокойным и размеренным, однако богатым на события. Эти черты присущи нашим четверолапым друзьям: они спокойно спят на своих ковриках, пока не услышат громкое «гулять!», тогда они уже сломя голову несутся к хозяину, раскидывая все на своем пути.

Собака неспроста считается лучшим другом человека. Они всегда рядом с нами, поддержат, не говоря ни слова. Их не волнует ваше материальное состояние. Собака всегда будет вам верна и забудет все обиды. Побольше времени уделяйте своему лохматому другу в его год: проводите время с ним на улице, угощайте его лакомствами, не скупитесь на похвалу и ласку.

Если же у вас нет собаки, то 2018 год станет отличным поводом ее завести, если вы имеете такую возможность. Или она может стать хорошим подарком. Но учтите, что такие подарки лучше согласовывать с будущим хозяином, ведь собака – большая ответственность.

Что подарить близкому человеку на Новый Год 2018?

Перед праздником в магазинах мы можем наблюдать большой выбор подарков на разнообразную тематику: офисные принадлежности, мягкие игрушки, детские игрушки, одежду, аксессуары, кухонную утварь. И кажется, что проблемы с выбором ну никак нельзя ожидать. Однако, сталкиваясь с реальностью, мы понимаем, что подарки кажутся недостаточно красивыми, недостаточно праздничными, яркими, оригинальными. Ведь каждому хочется подарить своему близкому человеку что-то особенное.

У нас принято дарить подарки не только в кругу семьи, но и знакомым, и друзьям, и коллегам по работе. И если выбор подарков для друзей и родных это менее сложная задача, потому что мы можем узнать, спросить или выведать различными хитрыми уловками что хотят получить в подарок наши близкие, да и знаем мы их лучше, то в случае с коллегами и просто знакомыми задача усложняется. Не стоит тратить много денег на подарки, ведь всегда есть риск не угадать с предпочтениями. Для этого случая есть базовый список подарков, которые универсальны и подойдут практически всем:

Продуктовые наборы: корзинки с экзотическими фруктами, набор конфет, коллекция чая или кофе, шампанское.

Косметика: набор шампуней, кремов, классический набор для душа.

Скатерти, полотенца.

Кружки с изображением животного.

Офисные принадлежности.

Брелоки.

Универсальным подарком будет плюшевая игрушка с символом грядущего года. Лучше не дарить слишком громоздкие и объемные, небольшого размера собака в веселом костюме или хорошо упакованная будет вполне уместна. Так же можно в качестве подарка преподнести шоколадную фигурку собаки.

Особую осторожность следует проявить при выборе следующих подарков:

Духи или туалетная вода – у каждой женщины или мужчины свои предпочтения.

Косметика – все виды женской косметики следует подбирать очень осторожно, в идеале вместе с тем, кому вы хотите преподнести подарок.

Одежда – так же как и духи, одежда бывает разных фасонов, размеров, цветов и тканей. Будет не очень приятно, если потратив полдня на выбор свитера, вы преподнесете в качестве подарка вещь на несколько размеров больше нужного и сделанный из шерсти, на который у знакомого неожиданно проявится аллергия.

Ювелирные изделия.

Существуют оптимальные идеи бюджетных подарков вашим близким:

Фотоальбом. При этом фотоальбом как таковой может показаться скучным, а вот если вы вложите туда фотографии, связанные с вашими общими воспоминаниями, это придаст подарку изюминку.

Цветок в горшке. Подойдет для мамы или жены.

Посуда, скатерть, постельное белье. Так же подойдет для хозяек.

Набор елочных украшений. Может звучать банально, но на деле это очень уместный подарок на новый год, и вы можете быть уверенны – он останется востребованным.

Что можно положить под ёлку детям:

- Плюшевую игрушку.

- Сладости.

- Развивающие игрушки.

- Игрушки, связанные с хобби ребенка.

- Разделенные по гендерным признакам: машинки, куклы.

Существует список оригинальных подарков: набор ароматических свечей, фотоколлаж, стихи, обучающие курсы.

Даже самые обычные вещи можно превратить в волшебный подарок, правильно их упаковав.

Приведем два примера:

Обыкновенная бутылка шампанского может стать экстравагантным ананасом, если упаковать ее в зелено-желтую упаковку и украсить конфетами.

Коробка мандарин. Оберните каждый в яркую красивую бумагу и напишите на каждом пожелания.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: