Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Выбор площадки для лазертага
Важно

Выбор площадки для лазертага

Админчег Muz4in.Net Тэги


Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о выборе площадки для игры в лазертраг. Возможно, кому-то мой опыт будет очень полезен. Идея поиграть возникла у нас в качестве оригинального способа объединить новый коллектив. Несмотря на общее согласие, мы столкнулись со следующими проблемами:

  • во-первых, часть коллектива понятия не имела, что такое лазертаг, и тем более не могла поспособствовать в выборе места игры;
  • во-вторых, те, кто уже играли в лазертраг, наперебой предлагали свои любимые клубы и наотрез отказывались пробовать что-то новое.
  • В результате, самая большая проблема у нас возникла с выбором наиболее подходящего места для проведения игры и его бронирования. Совершенно случайно на одном из форумов мы наткнулись на упоминане о сайте laser-battle.ru, и это стало для нас настоящим спасением от первого конфликта в коллективе.

    Сразу начну с полезного и расскажу свое личное мнение о том, что мне больше всего понравилось на данном ресурсе. Итак, составлю список самых важных, на мой взгляд, преимуществ:

  • в первую очередь тут можно выбрать площадку для игры в лазертраг с помощью карты, что очень удобно, так как сразу можно найти место, которое подойдет всем участникам;
  • у каждой отдельной площадки на сайте имеется карточка. Он появляется когда вы кликаете по маркеру на карте. Тут можно быстро прицениться и узнать всю необходимую информацию вплоть до самых мельчайших подробностей. кроме того, можно перейти по ссылке и увидеть более подробную информацию;
  • на сайте есть все координаты, так что в понравившийся клуб можно без проблем позвонить и уточнить все интересующие детали или сразу забронировать время на игру через сервис.
  • У всех полигонов есть рейтинг, который формируется на основе отзывов игроков, которые уже побывали на точке. Поэтому очень удобно сравнивать разные места, не вдаваясь в подробности.
  • Кроме того, мы смогли не просто договориться, но и найти такую площадку, до которой всем было бы удобно добираться, что немаловажно. Что касается бронирования игры, то это тоже мы сделали через сайт. В общем и целом с помощью сайта процесс выбора площадки занял у нас около 10-15 минут, не больше.

    Еще от себя хочу отметить простой интерфейс сервиса. Здесь очень легко ориентироваться даже тому, кто ни разу не играл ни во что подобное. Если хотите сэкономить себе время и нервы, от себя и от лица всего коллектива советую воспользоваться услугами сайта.


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: