Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Выбор первого горного велосипеда
Важно

Выбор первого горного велосипеда

Админчег Muz4in.Net Тэги


Когда кто-то начинает заниматься велоспортом, первый и основной вопрос, которым должен задаться: как выбрать горный велосипед? И правда, очень важно узнать, чем отличаются виды этих транспортных средств и лучше на какой модели остановить свой выбор. О выборе первого горного велосипеда и пойдет речь в данной статье. Последний же помогут выбрать из представленных на сайте моделей специалисты интернет-магазина.

На что обратить особое внимание

Существует несколько основных критериев выбора. Итак, это:

  • модель;
  • цена;
  • качество.
  • Так на что обратить внимание при выборе горного велосипеда из этих трех критериев? Несомненно, подбирая модель в первую очередь определитесь или именно по горной местности вы будете ездить.

    В принципе, такие модели подойдут не только для комфортной езды по асфальтированной дороге, но и в горах, в лесах и через реки. Эти модели называются МТВ. К основной комплектации их включена амортизационная вилка, очень широкие колеса, шипованная резина, которая способна обеспечить езду по бездорожью. Круизеры и ситибайки для такой езды не подойдут.

    Что касается ценового критерия, то самое дорогое – это рама. Лучше подобрать последнюю из алюминиевого материала. Многое зависит от веса изделия, а уже отталкиваясь от этих критериев можно определится с ценой.

    Начинающий спортсмен вряд ли почувствуют разницу между классами тормозов, ведь они бывают высокие и средние, кстати, от этого уже зависит не только цена, но и качество транспортного средства. Важна и комплектация, и производитель. Дешевые марки лучше оставить для спортсмена на заднем плане, а вот про элитные стоит задуматься. Также стоит обратить внимание и на выбор горного велосипеда по росту. Этот критерий тоже весьма важен, от него зависит не только цена и качество, но и модель.

    Где купить горный велосипед

    Велосипед в обязательном порядке необходимо покупать только в специализированных магазинах или на таких же сайтах. Наш интернет-магазин надает гарантийные сроки, от трех и более лет на рамы, а также оборудование – свыше года. Если понадобится ТО, то такая услуга тоже может быть предоставлена. Наши консультанты сделают все возможное, чтобы вы подобрали такое транспортное средство, которое не подведет вас на бездорожье, в особенности на соревнованиях где уверенность и надежность особенно ценится и необходима как для опытного так и для профессионального велосипедиста.


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: