Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Выбор чехла для iPhone 7: соотношение цены и качества
Важно

Выбор чехла для iPhone 7: соотношение цены и качества

Админчег Muz4in.Net Тэги


Вы ищете высококлассные чехлы для Айфон 7 с доступным ценником? Если для Вас имеет большое значение качество и долговечность изделий, мы поделимся секретами, как их правильно выбирать.

Самое первое, что следует для себя решить – предназначение аксессуара. Вы покупаете либо красивую декорацию, либо стоящий, прочный «бронежилет».

Какой Вам подойдет тип защиты?

Итак, следующий шаг – определитесь с форм-фактором. Существует два типа конструкции:

  1. закрытая (книжка, флип, футляр)
  2. открытая (накладка, бампер)

Чтобы обеспечить гаджету всестороннюю протекцию, необходимо отдать предпочтение образцу №1. С помощью встроенного жесткого каркаса и кожаной обложки он покрывает как тыльную панель, так и переднюю. Единственный нюанс – корпус телефона может слегка измениться в размерах (потолстеть).

Второй номер предоставляет частичный уход – либо заднюю крышку, либо боковые торцы. Подобный дизайн отличается более оригинальным исполнением и миниатюрными габаритами, позволяющими сохранить аппарат от утолщения.

Идеальный вид чехла

Теперь давайте подробнее узнаем, о каждом исполнении аксессуара:

  1. бампер – металлическая рамка для бортиков; ширина ободка чуть толще самого девайса, поэтому, когда он лежит на поверхности, то не соприкасается с ней; самый легкий и компактный способ защиты.
  2. накладка – покрышка на спинку устройства; выполняется из силикона или пластика; запросто надевается и снимается; не мешает при работе с трубкой; желательно заказывать вместе с пленкой или стеклом.
  3. книжка – придает аппарату солидный внешний вид; производится из синтетической или натуральной кожи; закрывает обе стороны Айфона; некоторые модели оснащаются окошком для просмотра времени и даты и с возможностью полного управления экраном.
  4. флип – раскладушка, фронтальная панель которой, откидывается не вбок, а сверху вниз; чем-то напоминает блокнот; удобно говорить по телефону, потому что обложка загибается и не болтается перед ртом.
  5. футляр – своеобразный карманчик, куда помещается коммуникатор; отлично подходит для сбережения от царапин и грязи; есть недостаток – чтобы позвонить, придется доставать iPhone.

Что нужно знать о материале?

Как только Вы подберете комфортный стиль «одежды» для электронного друга, уделите несколько минут изучению тканей:

  1. натуральная кожа – долговечный продукт, не подвергающийся деформации и выгоранию на солнце; дорого выглядит и превосходно носится.
  2. кожзам – похож на натуральный материал, но стоит значительно дешевле.
  3. силикон – иногда называется термопластичным полиуретаном; эластичный, гибкий и упругий; смягчает удар при падении; низкая цена и огромное разнообразие цветов; не рвется, не растягивается и не скользит в руках.
  4. поликарбонат – закаленный пластик; твердый, жесткий; крепче силикона, но не способен гнуться; ни в коем случае не покупайте дешевый пластик, поскольку он окажется бесполезным (ломается и отлетает при столкновении).
  5. ткань – смотрится красиво и необычно, но не практично; при загрязнении не отстирывается и служит недолго.
  6. металл – самый износостойкий и выносливый ресурс; долговечный; на нем не остаются потертости и вмятины.
  7. дерево – легкий и эстетичный; встречаются редко и стоят немало.
  8. комбинированный – силикон + поликарбонат; максимально плотно фиксируют гаджет и гарантируют великолепную протекцию.

Способ закрытия

Для того чтобы атрибут случайно не раскрылся в неподходящий момент и не выпустил девайс на пол, разработчики оборудуют в книжных чехлах специальные фиксаторы:

  • магнит – быстрый доступ к смартфону + надежное прилегание;
  • липучка – хороший вариант, но быстро ослабевает;
  • молния – практично и безопасно, однако при частом использовании ломается;
  • защелка – быстро выходит из строя.

100% совместимость с устройством

Совместимость определяется по нескольким критериям:

  1. совпадение по габаритам;
  2. точное расположение отверстий для камеры, кнопок и портов.

Мобильную одежку можно еще разделить на 2 вида:

  1. универсальная – подходит для многих смартфонов с похожими размерами; недостаточно крепко удерживают определенную модель;
  2. специальная – рассчитана исключительно на ту трубку, к которой он проектировался; для других коммуникаторов он будет бесполезным.

Бренды

Последний этап – разбираемся с производителем. Если Вас интересует продукция бюджетного класса, рассмотрите эти торговые марки:

  • Epik
  • Cellular Line
  • Mercury
  • Remax

Изделия относительно дешевые, но не всегда служат столько, сколько мы желаем.

Отличное качество предлагают:

  • Rock
  • Nillkin
  • Ozaki
  • Zenus
  • STIL
  • SGP
  • TETDED
  • Melkco

Помимо потрясающего внешнего вида, творения данных авторов в буквальном смысле заботятся о Вашей технике.

Возьмите чехол на Айфон 7 Plus / 4.7, не ссылаясь только на его стоимость и прелестную «мордашку». Учтите все описанные в статье нюансы. Тогда Вы обзаведетесь, по-настоящему, достойным аксессуаром. С уважением, интернет-магазин itsell.ua.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: