Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Выбираем украшения и аксессуары для мужчин
В мире

Выбираем украшения и аксессуары для мужчин

Админчег Muz4in.Net Тэги


Украшения и аксессуары для мужчин

Отправляясь за покупкой в магазин мужских аксессуаров, важно осознать, что именно вы там будете искать. Во-первых, это может быть украшение, к примеру, кольцо, перстень, печатка, цепь, кулон, подвеска или мужской браслет, которое не обладает никакой практической функцией и несет в себе сугубо декоративную нагрузку. Украшение в данном случае – это деталь, которая используется, чтобы подчеркнуть, завершить или дополнить общий образ мужчины. При помощи правильно подобранного украшения можно продемонстрировать окружающим людям свой вкус, индивидуальность, ценностные приоритеты.

Во-вторых, это могут быть полезные мужские аксессуары, которые предназначены для выполнения определенной задачи. В данном контексте речь идет о таких вещах как мужские запонки для скрепления манжет в рубашке, зажимы для обездвиживания галстуков, часы для отслеживания текущего времени, портмоне, клатчи, сумки и пр. Изначально им присуща практичная функция, а уже потом декоративная. Здесь стоит сказать, что, подбирая модные мужские аксессуары, все больше людей сегодня обращают внимание на их стильность, возможность гармонично вписаться в гардероб, именитость бренда-производителя. Они стараются не только приобрести полезную для себя вещь, но и вещь, которая бы смогла украсить их внешний образ.

Правила подбора мужских украшений

Посетив магазин мужских украшений, хорошенько в нем отоварившись, при выходе в свет стоит брать во внимание несколько простых правил.

1. Украшений не должно быть много, иначе внимание окружающих будет привлечено к ним, а не к личности самого человека.

2. Обязательно стоит учитывать уместность ситуации. К примеру, мужские украшения из стали совсем не уместны в офисе солидной компании, однако вполне гармонично впишутся в свободный повседневный образ городского жителя.

3. Желательно позаботиться о сочетаемости. Так, когда это браслет из кожи, идеально чтобы он по своему цвету и фактуре подходил к гардеробу в целом, или к другим аксессуарам, например, кожаной сумке или ремню.

Если как раз и хочется акцентировать внимание на таком предмете, как стильные мужские аксессуары, стоит грамотно продумать весь образ. Нейтральный фон одежды, как-то неброские джинсы в сочетании с однотонной, а еще лучше белой футболкой, идеально подойдут для подобной цели.

Часть современных мужчин привыкли довольствоваться стильной стрижкой, по своему вкусу подобранным гардеробом, удобными для себя аксессуарами. Мужские украшения, как таковые, их совсем не интересуют. Другая часть нашего мужского населения активно «декорирует» себя всевозможными украшениями, пропагандируя, таким образом, свою индивидуальность, какие-то личностные особенности, вкусовые предпочтения. И тот, и другой метод мужского самовыражения можно считать нормой. Единственно, что во втором случае украшения желательно подбирать и носить, соблюдая известный принцип меры.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: