Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Выбираем шапку на зиму
Важно

Выбираем шапку на зиму

Админчег Muz4in.Net Тэги




С приходом зимы девушки и женщины начинают ломать голову над тем, какую модель шапки им выбрать, чтобы она была к лицу и сама девушка в ней выглядела безупречно. Для того чтобы облегчить задачу, Вашему вниманию следующая статья, которые подготовили для вас эксперт представляющий интернет-магазин головных уборов Goorin.Ru.

Имея неудачный опыт, некоторые девушки не заморачиваются подбором головного убора. В зимнее время они ходят или в капюшоне или вообще с непокрытой головой. Поскольку это чревато различными проблемами со здоровьем, то шапка или другой головной убор должен быть обязательно. Самое главное – это выбрать удачную модель.

Следует заметить, что за модой гнаться не следует. Модная вещь не всегда к лицу, даже если она безупречно выглядит на манекене и на модели в журнале. Шапочка, которая подходит Вам по стилю и которая хорошо на Вас «сидит», является самой модной и красивой.

В начале следует определиться с формой лица. Имея овальную форму, можете смело надевать любой головной убор. Девушкам, у которых правильные черты лица, очень красиво даже в платке.

Женщинам с широким круглым или квадратным лицом не желательно останавливать свой выбор на беретах, кепках и кепи. Как правило, они делают лицо визуально шире. Обычно девушкам с такой формой лица следует отдавать предпочтение вязаным шапкам, но не тем, которые обтянут голову, а высокие шапки женские в виде чалмы. Они помогут немного вытянуть лицо и сделать его уже.

Девушкам с узким лицом лучше носить шапки, которые округлят лицо, как раз в этом случае берет и кепка будут как нельзя кстати. А высокие шапки и наличие бубона не допустимы.

Круглолицым девушкам очень хорошо в широкополых шляпах, беретах и объемных вязаных шапках. Следует избегать платков. Косынок и маленьких шапочек, которые плотно прилегают.

Если говорить о меховых головных уборах, то шапка-ушанка пойдет практически всем. Меховые шапки с помпонами украсят любое лицо. А также они подходят под любую зимнюю одежду, в частности под шубу, полушубок, дубленку и пуховик.

Меховый берет или шляпка из меха сделает элегантной любую девушку или женщину. Обычно их носят модницы, которым за 30. Кстати, женщинам постарше подойдет вязаный берет или однотонная шапка крупной вязки.

Фетровые шляпы очень хорошо смотрятся на высоких женщинах, стройных и худеньких. К тому же, носят их с пальто, дополнив картину широким шарфом, больше похожим на накидку.

Покупая меховую шапку, внимательно ее осмотрите. Мех не должен вытягиваться и осыпаться. Если Вы покупаете меховый головной убор в дополнение к зимнему наряду, то мех должен быть одинаковым или очень похожим.

К дубленке подойдет практически любой головной убор, но очень гармонично будет смотреться шапка с меховой отделкой или вставками из меха. Также этот совет подойдет если вы выбираете мужские шапки.

Выбирая модель зимней шапки, смотритесь в зеркало и верьте только своим глазам. Цвет шапочки должен сделать Вас моложе и освежить лицо. Если Вам к лица светлые тона, то выбирайте именно такие. Старайтесь избегать моделей, которые пестрят блестками, пайетками и стразами – это дурной тон. И смотрятся такие вещи не очень удачно.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: