Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Выбираем пояс для похудения
Важно

Выбираем пояс для похудения

Админчег Muz4in.Net Тэги


Пояс для похудения – это очень эффективное приспособление из всех, что придуманы для похудения. В силу каких-то причин многие из нас не могут позволить себе интенсивные физические нагрузки. Кому-то с большим трудом дается даже самая простейшая диета, а то и не дается вовсе. Кому-то может просто не хватать времени на занятия спортом, а порою просто лень. Применять определенные препараты для похудения порою опасно для здоровья, да и дороговато. Вот тут-то нам на помощь и придет пояс для похудения.
Корсет работает просто – происходит определенный нагрев тела. Под воздействием тепла происходит расщепление подкожных жиров и выведение их из организма. Еще в результате нагрева из организма выводится лишняя жидкость, что так же способствует снижению веса.
Пояс не только позволяет эффективно снизить вес, его применяют и при некоторых заболеваниях. Например, после кесарева сечения пояс служит как поддержка после операции и как подтяжка кожи. При некоторых заболеваниях пояс применяют как средство для поддержки позвоночника или мышц спины. Прекрасно работает корсет после любых перенесенных операциях брюшной полости.
Приспособления бывают различных конфигураций и вариантов. Мы с вами рассмотрим именно варианты для похудения. В основном здесь работают два вида поясов.
Бандаж, изготовленный из неопренового каучука, работает за счет множества воздушных пузырьков. Создается прекрасная термоизоляция, происходит превращение подкожных слоев жира в субстанцию, которая легко выводится из организма.
Есть так же вариант пояса из каучука с добавлением нагревательных элементов. Такой вариант будет стоить несколько дороже, но и эффект будет намного лучше и быстрее.
Есть вариант пояса с вибрацией. Такой пояс заменяет массаж. В салонах массаж стоит, прямо скажем, не дешево. Плюс – надо будет потратить какое-то время на посещение салона. В варианте с поясом мы экономим и денежки, и драгоценное время, которого всегда не хватает.
Пояс с вибрацией обычно имеет несколько режимов работы. Можно усилить или увеличить темп вибрации, как вам приятнее. Такие пояса обычно дополняются пультом управления, что добавляет поясу еще один плюсик.
Во время ношения бандажа для похудения заметно улучшается и состояние кожи. После беременности или в ожидании пляжного сезона такое качество пояса вдвойне дорого.
Еще один плюс устройства в том, что можно подобрать вариант, который будет практически не заметен под одеждой и носить пояс даже в офис под блузой или платьем.
Но у пояса для похудения есть и противопоказания. Особенно внимательными нужно быть людям с заболеваниями органов брюшной полости и малого таза. Например, заболевания гинекологические могут обостриться в результате ношения такого пояса или, что еще хуже, привести к осложнениям.
Людям с заболеваниями сердца тоже лучше посоветоваться с доктором по поводу такого варианта похудения. Гипертония или склонность к тромбофлебиту тоже не могут быть спутниками пояса для похудения.
Несомненно, беременным женщинам категорически нельзя пользоваться поясом для похудения, велика вероятность причинения вреда малышу.
Так же следует знать, что кардинально изменить свою внешность только с помощью пояса практически невозможно. Вы сможете избавиться от лишних килограммов, но сбросить более 10 килограмм вы не сможете.
Давайте сделаем выводы. Как и любое внешнее воздействие на организм, применение пояса для похудения должно обсуждаться с доктором на предмет противопоказаний. К выбору пояса нужно относиться со всей серьезностью. Ни в коем случае нельзя полагаться только на мнение бабушек у подъезда или вездесущей подруги.
Другие статьи о красоте и здоровье на сайте www.lightst.ru


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: