Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Выбираем мебель в дом: секреты, советы, идеи
Важно

Выбираем мебель в дом: секреты, советы, идеи

Админчег Muz4in.Net Тэги



Когда дело касается обустройства квартиры, то каждый хочет получить качественную и стильную мебель, которая прослужит своему владельцу не один год, и будет стоить разумных денег. Поэтому очень важно серьезно подойти к поиску и не спешить с покупкой.


На что обращать внимание при выборе мебели?


1. Производитель. Сколько лет на рынке, какая репутация у фабрики - помочь определиться могут отзывы клиентов. Если есть негативные мнения, то стоит обратить внимание на реакцию фабрики - готова ли она работать с недовольными клиентами.
2. Материал, который используется для создания мебели. Например, Мебигранд - производитель мебели, для спален использует только натуральное дерево. Такая мебель служит дольше, является экологичной и долгое время сохраняет презентабельный внешний вид.

3. Стоимость. Хороший товар не может стоит дёшево - слишком низкая цена - признак того, что мебель изготовлена из низкокачественных материалов, и срок ее службы будет минимален.
4. Стыки деталей. Неаккуратный стык, наличие следов клея - первый признак некачественной мебели, и от такой покупки лучше воздержаться.
5. Фурнитура. Если кровать оборудована подъёмным механизмом, обратите внимание на механизм. Наличие доводчика и стопора - заметно облегчит использование внутренней ниши кровати. Посмотрите на крепление
6. Ящики. Если в мебели присутствуют выдвижные ящики - посмотрите, легко ли они выдвигаются и задвигаются. Эта процедура не должна требовать больших усилий, и не должна сопровождаться шумом.
7. Функциональность мебели. Насколько удобно расположены полки в шкафу, возможно ли внести небольшие изменения для повышения удобства покупателя. Как, например, в кровать Бай Бай, по желанию, можно добавить ящики для хранения постельных принадлежностей.


Многие фабрики, занимающиеся производством мебели, имеют не только точки продаж в разных городах, но и собственные сайты. Это удобно - можно заранее подобрать определенные модели, сравнить стоимость и представить, как выбранная мебель будет смотреться в конкретной комнате. Так же, покупая напрямую с сайта производителя - можно получить скидку, дождавшись акционных предложений. Это выгодно - покупатель получает качественный товар по сниженной цене, не теряя при этом время на поездки по разным магазинам в поисках, где же будет дешевле. Именно из-за удобства и выгоды большинство покупателей предпочитают покупать товар через интернет-магазин фабрики, то есть у изготовителя.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: