Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Выбираем куклу в подарок дочери
Важно

Выбираем куклу в подарок дочери

Админчег Muz4in.Net Тэги


Если ваша дочь увлекается мультфильмом «Школа Монстров», то выбрать для нее куклу не составит труда, ведь сейчас существует огромная коллекция Монстр Хай с самыми яркими и популярными персонажами. Можно собрать целую коллекцию. Этим увлекаются многие современные девочки от 5 до 14 лет. Большой интерес вызывает кукла Поси Риф. Она совсем необычная и выглядит не так как все, именно поэтому с ней интересно будет играть.

Из истории Поси Риф

Поси Риф – это героиня из серии Большой Кошмарный Риф. Она является дочерью Посейдона, повелевающего морями. Поси сама начинающая богиня, ухаживает за волшебным садом и старается помогать всем морским обитателям справляться с их проблемами. У героини волнистые волосы необычного розово-сиреневого оттенка с бирюзовыми прядями. В роли одежды у нее выступает длинный топ, который сделан с принтом морских ракушек и звезд. Красиво смотрятся и украшения из кораллов розового и синего цветов.

Вместо ног у персонажа сделан красивый хвост, как и положено морской девушке. Однако этот хвост необычный. Он сплетен из зеленых водорослей. По мультфильму это скромная девушка, которая попала в школу монстров и стала заниматься своим самообразованием. Она не ссорится с подругами, чем служит хорошим примером для подражания для современных девочек. Она старается помочь перебороть страхи всех, кто оказывается рядом.

Особенности куклы

К особенностям куклы можно отнести:

  • Красивый дизайн коробки, что приятно, если кукла планируется вручаться в виде подарка на праздник;
  • Хвост в виде плавников с щупальцами, переплетающихся с водорослями подвижный благодаря шарнирам внутри. Помимо этого, в водорослях находятся маленькие морские существа, которые светятся в темноте;
  • Поси Риф имеет симпатичное лицо с аккуратным макияжем;
  • Кукла может стоять с помощью хвоста, что удобно для игры;
  • Руки гнутся в любом положении, включая кисти. Можно придавать кукле разные позы;
  • В комплекте с Поси Риф идут морские обитатели, которые дополняют образ и делают его действительно морским.

Эту куклу стоит купить только ради радости ребенка. К тому же она совсем не страшная в отличие от других некоторых героев. Единственно, у нее голубоватая кожа, но это объясняется тем, что она морской обитатель. Эта героиня нравится многим девочкам. Если это школьница, то особенно важно выбрать такой подарок, которым она сможет похвалиться и показать его подругам. Они могут встречаться вместе и играть своими куклами, воссоздавая сюжет из мультфильма или придумывая новое его продолжение. 

По материалам сайта м-хай.рф.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: