Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что такое кардшаринг?
Важно

Что такое кардшаринг?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Кардшаринг - это услуга, предоставляющая возможность сразу нескольким независимым спутниковым ресиверам (приемникам), при использовании одной карты доступа (КД), осуществлять просмотр любых кодированных платных каналов спутникового ТВ.

Чаще всего смарт-карту устанавливают либо в DVB-плату, либо в кард-райдер или ресивер (приемник), подключенные к сети интернет. К данному устройству, представляющему собой кардшаринг сервер, подключаются и другие ресиверы, дешифрующие спутниковые сигналы, как будто бы имеющие свою установленную карту доступа (КД). Непременным техническим условием для использования кардшаринг сервера является обязательное наличие устойчивой связи через Интернет либо локальную сеть. Нормальная работа обеспечивается, как правило, наличием канала в 64 кБит/сек, но, повторимся, соединение должно быть устойчивым и достаточно стабильным.

Системы условного доступа, кодировки спутникового ТВ и устройства ресиверов систематически модернизируются, в этой связи пропорционально возрастает и интерес пользователей к кардшарингу. Подавляющее большинство продуктов программного обеспечения и специального оборудования для кардшаринга находят применение в европейских странах, потому что там возможно на территории одной страны принимать сигналы с многих спутников, но легально нельзя использовать услугу платного телевещания из-за отсутствия соответствующих лицензий для телевизионных компаний других стран.

В некоторых случаях, чтобы несколько раз не оплачивать одну услугу, пользователь использует кардшаринг сервер для того, чтобы иметь возможность смотреть спутниковые ТВ каналы на нескольких телевизионных приемниках, имеющихся в одном доме. Конечно, с одной стороны, это как бы является нарушением прав телевещателя, но с другой стороны, это не есть нарушение закона, потому что конкретная карта доступа (КД) используется только ОДНИМ конкретным пользователем в пределах одного помещения.

Какой кардшаринг сервер лучше? По-моему, лучший кардшаринг сервер это то, который удовлетворят все твои потребности.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: