Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Вы когда-нибудь покупали справки?
Важно

Вы когда-нибудь покупали справки?

Админчег Muz4in.Net Тэги




У каждого, наверно, есть внутренний страх перед всякими там диспансеризациями и медицинскими осмотрами. У меня этот страх, наверно, появился в детстве, когда в школу к нам пришли врачи и старая бабка, уролог по профессии, выстроил всех парней по кругу и велела достать... Ну, ладно, это маленькая тайна, сегодня не об этом. Всё это можно пережить, но когда ты работаешь и тебе надо потратить неделю на то, чтобы пройти всех врачей в государственной поликлинике, вот это проблема.

Когда мы впервые сталкиваемся с этими проблемами? Впервые Вы столкнетесь с ней, когда Вы соберетесь поступать в ВУЗ. При поступлении с Вас спросят справку номер 086/у и Вы её обязаны предоставить в учебное заведение (ВУЗ, колледж и тд) при поступлении. Также эта справка может потребоваться, если Вы проходите конкурс на должность в государственном учреждении. Если хотите по правилам, то Вы обязаны обратиться в поликлинику по месту проживания (прописки), а там Вас отправят сдавать анализы и проходить врачей. И главное, Вам нужно пройти флюорографию. Когда Вы всё это пройдете, терапевт сделает заключение и выдаст справку по форме 086/у.

Как помню, для того чтобы получить эту справку, я убил полторы недели, решив получить её в поликлинике по месту прописки. И все мы знаем как работают поликлиники. Везде надо записаться за неделю, а врачи работают по своему графику, а отпуск у целого отделения может начаться в середине января. И что делать? Как Вы знаете, у нас всё продается и всё покупается. Если люди продают заводы, свои тела, органы, то справка - это мелочь. Так что купить мед справку 086 у в наше время не проблема. Конечно, Вам может быть придется пробежаться по врачам, но сделает Вы это за час. Зачем тратить время и нервы? Справка будет абсолютно нормальной и её будут принимать во всех учреждениях. Если не хватает времени, то купить справку - единственный выход.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: