Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Второй день рождения: Семья не села на MH17, потому что осталось только одно место
Познавательное

Второй день рождения: Семья не села на MH17, потому что осталось только одно место

Админчег Muz4in.Net Тэги


Пара с маленьким сыном не смогла сесть на борт MH17 в Куала-Лумпур, потому что было только одно место.



Барри Сим, его жена, Иззи, и их ребенок должны были полететь из Амстердама на самолете Malaysia Airlines, который разбился в восточной Украине.

Все члены семьи фактически получили второй день рождения. Барри Сим попытался купить билеты на MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, но оставалось только одно место. Вместо этого, Сим и его жена, Иззи, заказали места на рейс компании KLM.

Услышав про авиакатастрофу, Сим сказал: "В этот момент у Вас появляется огромное чувство опустошающей дыры в желудке и поднялось давление. В таком состоянии я прибывал примерно минуту."

Но глава семьи решил отнестись к ситуации по-философски: "На мой взгляд, молния никогда не ударяет дважды в одно место, так что для меня этот рейс был рейсом жизни. Я понимаю, что жена испытывает другие чувства, но ей надо время".

Иззи Сим в свою очередь сказала: "Наверно, кто-то на небесах спас нас..."

По материалу theguardian.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: