Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Вскрытие дверей автомобиля без ключа
Важно

Вскрытие дверей автомобиля без ключа

Админчег Muz4in.Net Тэги


В наше время многие из нас являются владельцами транспортных средств. И у большинства из водителей хоть раз был такой случай, когда ключи потеряны, а нужно срочно открыть машину. Можно, конечно, разбить стекло, но только если вы владеете средствами, чтобы вставить новое. Существуют менее радикальные меры исправления такой неловкой ситуации.

Но для самого начала нужно перестать переживать и наводить панику. Можно, конечно, обратиться в специальные службы, ведь они есть почти в каждом городе. Но это будет стоить определенное количество денег. Здесь стоит задуматься, стоит ли отдавать деньги другим людям.

Существуют различные способы, которые помогут вам открыть дверь автомобиля без ключа и без крайних мер.

  • Помощь телефона.

Как ни странно телефон является очень несложным вариантом, но есть минус – не всегда есть возможность его использовать. Можно набрать знакомым и вежливо попросить привезти запасной ключ, ведь у каждого автомобиля есть несколько запасных ключей. Это не сработает, если находится очень далеко от дома и нельзя открыть машину запасным ключом.

  • Как вскрыть дверь автомобиля отечественного производителя.

Если у вас в гараже стоят дедовы пыльные "Жигули", можно потренироваться над его вскрытием. Машины отечественного сбора легко открыть, если достать резиновый уплотнитель окна. Эта процедура быстро откроет дверь. Можно вообще достать стекло полностью. Его можно вставить на место после того как машина откроется. При использовании такого трюка нужно быть аккуратным, ведь можно оставить автомобиль без стекла.

  • Верёвочная петля.

Для того чтобы провернуть такой метод открытия, как ни странно, понадобится верёвка. Для начала нужно загнуть угол двери. Для этого нужно взять любые из подручных инструментов. Больше всех подойдут деревянные колодки. Чтобы не оставить царапины на машине, при возможности нужно приклеить кусочек изоленты на участок, где будут использоваться инструменты. Следом между дверью и стоечкой надо вставить инструмент. Далее нужно подогнуть дверь на пару сантиметров и сверху подставить второй инструмент. Потом на веревке нужно завязать петлю. Она просовывается в зазор, который образовался. И далее самое важное, нужно зацепить веревкой кнопку в двери, которая закрывает двери. Когда кнопка будет захвачена, останется только потянуть ее и дверь откроется. Все получится при небольшом старании.

  • Открытие теннисным мячом.

Здесь происходит элементарная физика. Понадобится ножик и мяч для тенниса. Нож должен быть остро заточен. А мяч подойдет любой. Ножиком режим мячик так чтобы там получилось отверстие. Далее берем мяч и отверстием прислоняем к замку. Следом резко надавливаем на мяч, и поток воздуха откроет вашу машину. Способ также не очень сложный, если проявить немного смекалки.

  • Как открыть дверь автомобиля, если разряжен аккумулятор.

Замки очень сильно поддаются заморозкам. Намного плачевнее, если аккумулятор вообще полностью разряжен. В этом случае поможет только наличие запасного. Далее понадобятся два провода. Один соединяем с минусом, а второй плюс к стартеру. Здесь понадобится помощник, который откроет машину брелоком. Этот способ довольно сложный, ведь для него нужен человек под рукой и желательно запасной аккумулятор.

  • Проволока для открытия машины.

Для этого способа понадобится всего лишь обычная твердая проволока и отвертка. Для начала вытаскиваем кусок резинки в окне. Далее загибаем конец проволоки и вставляем в отверстие.

Важно! Проволока, которую вы используете, должна быть твердой, в крайнем случае, она погнется или сломается. Но слишком толстая не подойдет, ведь она не пролезет в проем. Прежде чем воспользоваться этим методом, нужно выключить сигнализацию.

  • Как открыть дверь машины с помощью привычной линейки.

Всем покажется, что это невозможно, что такому невзрачному предмету удастся открыть автомобиль. Для начала нужно высунуть резиновый уплотнитель из окна и вставить нашу линейку. Этот способ не очень сложный, нужно только приложить усилия для того, чтобы кнопка открытия двери поднялась.

Важно! Современную машину не получится открыть этим методом. Ведь там заранее стоит защита от таких действий. Но для привычных нам всем "Жигули" этот способ будет полезным.

  • Платная услуга.

Конечно, если все способы не подходят или вы не хотите заморачиваться лишний раз, можно обратиться в специальные службы по открытию машин. Там работают профессионалы и они знают, что нужно делать. Это конечно займет намного меньше времени, но все-таки вам придется расстаться с определенным количеством средств - подробнее о том, как заказать вскрытие автомобилей http://аварийное-вскрытия-замков.рф/index/avarijnoe-vskrytie-avtomobilej.html.

Что нужно делать, чтобы не остаться в такой ситуации

Много людей оставляют ключи в машине, что приводит к нелепым ситуациям. Это происходит очень часто, и чтобы такого больше не случилось, есть парочка простых и ненавязчивых правил. И если их придерживаться, вы станете терять ключи гораздо реже:

  • Можно сделать себе дубликат ключа и носить его в кошельке или портмоне. Это позволит иметь всегда запасной вариант открытия двери. Альтернативой может послужить пластилиновый слепок вашего ключа.

  • Еще одно правило будет полезно людям, которые живут в холодном климате. Зимой нужно отключить автоотключение центрального замка. Это правило поможет избежать открытия замерзшего замка с помощью аккумулятора.

  • Также поможет, если вы отсоедините ключа и брелока сигнализации.

Чтобы открыть машину, можно найти большое количество методов, не прибегнув к ключам. Это могут быть и самые крайние методы, так и методы, которые требуют специальной подготовки и специальных инструментов. Но если приложить некоторое количество усилий и потратить определенное количество времени, то справиться с этой задачей будет несложно. А лучше всего придерживаться определенных правил и стараться не забывать ключи внутри закрытого четырехколесного друга.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: