Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Всё-таки следят: Или зачем Марк Цукерберг заклеил котчем камеру и микрофон
Познавательное

Всё-таки следят: Или зачем Марк Цукерберг заклеил котчем камеру и микрофон

Админчег Muz4in.Net Тэги




Это фотография Марка Цукерберга, основателя, миллиардера и генерального директора Facebook. Он разместил её во вторник в честь празднования 500 миллионов активных пользователей сети Instagram.

Фотография достаточно забавная, ведь на ней Цукерберг показывает, как хорошо он проводить время! Но подождите ...



На ноутбуке, которые определенно выглядит как ноутбук Цукерберга, мы видим заклеенный пленкой глазок камеры и отверстие микрофона. И если Вы будете особенно внимательными, то обнаружите, что основатель Facebook пользуется почтовым клиентом Thunderbird.

Не похоже, что Цукерберг страдал паранойей. И это также странно, учитывая, что Facebook часто обвиняет теоретиков заговора, что они просто теряют время.

Цукерберг присоединяется к другим известным личностям, которые наклеили на камеры и микрофоны своих ноутбуком скотч. С подобными "модификациями" были замечены директор ФБР Джеймс Коми и Эдвард Сноуден.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: