Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Всё так плохо?
Рассказы

Всё так плохо?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Диалог с подругой в аське:
— блин, ребёнка хочу! а не от кого((
— и я :( давай на двоих наделаем?))
— вариант) кстати! у меня есть очень клёвый друг гей (красивый, здоровый, умный). Прикинь, у нас дети будут братьями/сёстрами)) заезжай в субботу в гости, оценишь;)

Ебаный ты нахуй! Куда катится этот мир?! Бабы детей хотят, а не от кого! Дожили, от геев детей планируем, т.к. нормальных мужиков тупо нет! Все, сначала себя пяткой в грудь стучат, а потом, при первом же косяке норовят слиться. Сидит, такой, и обсуждает с тобой, что да, хочу детей, семью. Ты ему: "Ок, давай, женись, детей заведём! Буду тебе борщ варить, ребёнков растить, а если ты еще и вменяемым будешь, то и карьеру успею к старости сделать. Ну чего, когда в ЗАГС идём?" И тут начинается: я еще не готов; а чего сразу в ЗАГС; давай так пока поживем, без детей; ну я не могу так сразу, мне надо подумать; не, я годика через 3–4 и т.д.
Да, я ебанутая самка, я хочу чтобы мои дети были здоровыми, красивыми и умными (небольшая вероятность таких родить от больного, страшного или тупого). Я искренне считаю, что у детей должен быть отец. Отец, который будет вместе со мной о них заботить и воспитывать. Сейчас, тут пол Лепры будет вопить, что я совсем от похоти обезумела и предлагать ехать в Сибирь. А вот хуй! Даже в Сибири с мужчинами проблема: либо алкоголик, либо тунеядец, либо без мозгов (а зачастую все вместе). И в итоге детей хочется (мне 28 лет, мне пора!), но, сука, страшно. Вот и остается, что планировать детей с подругой на двоих от гея, так хоть точно будешь уверенна, что не останешься с пузом или грудным ребёнком одна, что рядом всегда будет человек который поддержит, поможет и не бросит, когда станет трудно. Опять же удобно: одна с детьми сидит, другая по–делам разъезжает, али делами домашними занимается, потом наоборот. Идиллия, твою мать.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: