Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Все тонкости макияжа красавиц Азии
Важно

Все тонкости макияжа красавиц Азии

Админчег Muz4in.Net Тэги




Героини корейских дорам и манг – одни из наиболее популярных примеров для подражания, если рассматривать срез подростковых идолов. Миллионы девушек мечтают стать похожими на них, одеваются с учётом их особенного стиля, стригутся и фотографируются, пытаясь подражать стилю своих кумиров.

Данная статья станет прекрасным помощником для юных поклонниц героев азиатских фильмов и мультсериалов, поскольку здесь пойдёт речь о нескольких простых правилах макияжа от красавиц Азии.

Первый аспект, который необходимо учесть во время стремления к подобному перевоплощению, заключается в необходимости придания лицу светлый и ровный тон. В первую очередь, здесь стоит обратить внимание на использование специальных косметических очищающих масок, японских или корейских. Они не только очищают саму кожу лица от токсинов, но и придают ей чуть бледноватый оттенок, поскольку именно такой тон кожи отвечает канонам красоты пришедший к нам Азии.

Также необходимо использовать светлые тональные основы, консилеры и светлую пудру для придания коже мягкого и ровного светлого тона, подобного тону кожи азиаток. При этом на скулы стоит наносить лёгкий слой нежно-розовых или коралловых румян для придания лицу свежего вида, как у героин дорам на newdoramy.ru.

Второй аспект, который здесь необходимо учесть, заключается в правильном макияже глаз. Азиатки – большие любительницы использования всех возможных способов по расширению глаз: кто-то пытается добиться этого при помощи макияжа, а кто-то даже прибегает к пластической хирургии.

Но в любом случае, и в данном перевоплощении необходимо учитывать этот факт, и здесь прекрасно помогут матовые или жидкие тени песочного и нюдовых оттенков, которые визуально помогут увеличить размер глаз. Их стоит наносить на веко отрывистыми движениями пальцев, чтобы придать веку естественный вид. А затем необходимо нанести тонкий слой жидкой подводки по линии роста ресниц, чтобы визуально наполнить ресницы и создать впечатление их густоты. Также при желании можно надеть накладные ресницы.

Третий аспект в макияже азиаток заключается в правильном макияже губ. И здесь опять же понадобится тональная основа, которую необходимо наносить тонким слоем на губы и затем вбивать её [основу] в поверхность губ, а потом нужно нанести жидкий прозрачный блеск. Так губы визуально станут пухлее и привлекательнее.

Таким образом, добиться образа любимых героинь аниме или дорамы https://newdoramy.ru/izjaschnaja-semja-70.html намного проще, чем кажется. Достаточно соблюсти всего несколько простых правил по составлению правильного макияжа, чтобы почувствовать себя одной из них.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: