Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Все о предоплаченных кредитных картах
Важно

Все о предоплаченных кредитных картах

Админчег Muz4in.Net Тэги


Предоплаченная кредитная карта – это своеобразный счет для внесения денег на него, приблизительно такой же, как и депозит, при котором открывают расчетный или сберегательный счет. Имея на своем счету деньги, вы можете получить предоплаченную кредитную карту, которую можно использовать в любом месте, как и регулярные кредитные карты. Сумма варьируется, но, вероятно придется заплатить некоторую сумму, чтобы открыть счет. Кроме того, вам придется платить дополнительные сборы каждый раз, когда вы вносите большую сумму денег на этот счет. У тех, у кого плохая кредитная история, преимущества предоплаченных кредитных карт значительно перевешивают возможный риск. Они будут в состоянии зарезервировать арендованный автомобиль или гостиничный номер, и не придется беспокоиться о счете и о процентных платежах позже. Предоплаченные карты являются новой идеей, но они уже широко применяются, в том числе:

- при пополнении мобильного телефона;

- при покупке продуктов и бензина;

- в интернет - магазинах;

- при оформлении авиабилетов и бронировании гостиниц;

- при оплате счетов;

- при переводе денег друзьям или семье;

- при снятии наличных в банкомате.

К преимуществам таких карт относятся:

Доступность. При оформлении такой карты нет кредитной проверки, а значит, вы сможете получить карту, не беспокоясь о своей кредитной истории. У многих людей в последнее время кредитная история изрядно подпорчена. И такой банковский продукт будет для них как нельзя кстати.

Безопасность. Покупая в интернете или по телефону и нарвавшись на мошенников, вы сможете получить свои деньги обратно. Кроме того, расплачиваться такой картой безопаснее, чем носить наличные деньги, что может быть особенно привлекательно для детей.

Управление. Предоплаченные карты являются идеальным инструментом для контроля над расходами детей и сотрудников. Как владелец кредитки, вы можете получить полный отчет о расходах, чтобы увидеть что и когда было приобретено.

Нет риска задолженности. С предоплаченной карты нельзя потратить слишком много средств, так как вы кладете на неё ограниченную сумму.

Такую карту удобно использовать в путешествиях, а также её легко пополнять. В зависимости от конкретного поставщика, ее можно использовать в банкоматах по всему миру. Кроме того, если вы ее потеряете, то новую можно получить у поставщика, который отправит её к вам. Некоторые поставщики даже предлагают 0% сборов в иностранной валюте.

 




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: