Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Все о кофемашине нивона 859
Важно

Все о кофемашине нивона 859

Админчег Muz4in.Net Тэги


Стильная и эргономичная кофемашина https://nivona.biz/catalog/kofemashiny/nivona-caferomatica-859/ 859 украсит собой офис либо домашнюю кухню и станет незаменимым помощником в приготовлении чашки вкуснейшего напитка, способного удовлетворить вкус даже искушенного любителя кофе. Прибор обладает широким набором функций и достаточно прост в управлении, что дополнительно придает ему привлекательности в глазах покупателей. Машина способна экономить потребление электричества, переключаясь в режим энергосбережения.

Технические параметры модели NICR 859

CafeRomatica 859 обладает контейнером для воды объемом 1,8 л и емкостью для зерен, которая вмещает 250 г зернового кофе. Хотя модель имеет габариты 33х24х48 и массу 11 кг, она с легкостью передвигается по поверхности благодаря установленным задним роликам. Пользователь, настраивающий параметры варки напитка, видит отражение своих действий на TFT-дисплее, который при необходимости переводится в режим увеличенного изображения. Среди характеристик, вводимых на панели управления, значатся: выбор крепости и температуры напитка, а также степени помола зерен.

Особенности кофемашины

Модель NICR 859, которую предлагает приобрести магазин https://nivona.biz/ нивона, позволяет любителям капучино выбрать время взбивания молочной пенки – в начале или конце приготовления напитка. Одним нажатием на кнопку запускается программа варки сразу 2 чашек капучино. В памяти прибора хранится до 10 рецептов кофе.

Также аппарат обладает следующими особенностями:

  • автопромывка взбивателя для молока;
  • регулировка носика подачи кофе по высоте до 14 сантиметров;
  • самостоятельная очистка прибора под контролем программного обеспечения – после помещения таблетки, идущей в комплекте с кофемашиной, в специальный отсек, нажатием одной кнопки запускается процесс декальцинации, очистки и полоскания;
  • включение подсветки и подогрева панели, на которую устанавливается чашка для напитка.

Кофемашина укомплектована аксессуарами: дозировочной ложкой, фильтром для воды, чистящими таблетками. Прибор рассчитан на приготовление напитков из целых зерен, измельчаемых во встроенной бесшумной кофемолке, но в нем также возможно сделать кофе из сублимированного продукта. Аромат готового напитка идеально сбалансирован благодаря применяемой системе 3-профильной экстракции, что обязательно порадует гурманов и просто любителей кофе. Если аппарат долгое время бездействует, питание автоматически отключается, что позволяет дополнительно сэкономить электроэнергию.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: