Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
ВРЕДНЫЕ фразы, урезающие изобилие, любовь и близость
Познавательное

ВРЕДНЫЕ фразы, урезающие изобилие, любовь и близость

Админчег Muz4in.Net Тэги




Какие фразы или слова лучше совсем не употреблять, чтобы не отпугнуть любовь и изобилие в вашей жизни.

Дорогие мои, я читаю все ваши комментарии и обратила внимание, что в ваших фразах чаще есть уже причина вашей беды. Будьте внимательнее к себе и поставьте цифру в комментариях какую фразу используете чаще вы, а завтра я размещу фразы, благодаря которым вы можете расширить любовь, изобилие и Близость в себе!

Фразы и слова, которые нельзя употреблять

1. «Ничего себе. Фраза паразит многих людей, которые потом удивляются, что ничего себе не дают и не могут брать, принимать. Эту фразу лучше заменить на «Я удивлена и принимаю с благодарностью».

2. «Как бы. Фраза неопределённости, неуверенности в себе и своих силах. Говоря ее вы отдаляетесь от цели и в последствии можете злиться на себя. Лучше заменить на: «Я думаю, мое мнение, я считаю».

3. «Я не знаю». Тут мне всегда хочется спросить: «А кто должен знать?». Эта фраза сильнее всего лишает изобилия, достатка, внимания и желания что то с вами строить, ибо не хочется связываться с человеком, не знающим чего он или она сами хотят! Лучше заменить на: «Я хочу определиться для себя», «Я думаю», «Я выбираю», «Пока мое мнение не устаканилось, поделитесь своим».

4. «Жалко, желаю». Эти фразы и чувства говорят о том, что где-то вы жертвуете собой... Возможно ради средств, мужчины или ещё каких-либо выгод. Важно лишь то, что принося себя в жертву чему-то или кому-то вы лишаете себя самого главного богатства этой жизни - себя!



Цените себя, любите и приносите себя в жертву, тогда вы никогда не будете в жертвенном состоянии, не будете жертвой различных обстоятельств и будете испытывать радость и удовлетворённость.

5. «Я все сама». Эта фраза и даже эта мысль вообще разрушающая для женщин. Те, кто меня знают, не дадут слукавить, что я не из тех женщин, которые призывают надеть юбку и стать беспомощной. Нет. У меня у самой бизнес, я руковожу, я строю отношения, семью и при этом я постоянно прибегаю к помощи других! В семье, бизнесе, в повседневных делах я даже представить себе не могу, что буду делать все сама, ибо это, на мой взгляд глупо и в этом нет никакой необходимости.

Если вы умеете чётко расставлять свои границы, желания и умеет говорить о них, то вам будет легко просить другого о помощи. Будь то платно или бесплатно. В любом случае вы как раз таки как женщина не должны стесняться просить о помощи, о поддержке. В этом есть проявление как раз женской силы - уметь принимать, брать то, что даёт или может дать другой.

Какие фразы или инструменты можно использовать: «Хочу с вами посоветоваться? Как вы считаете? Помогите мне, пожалуйста. Буду очень благодарна за поддержку». Важно, чтобы говоря это вы внутри ощущали благодарность за любое решение обратной стороны. Даже за отказ. Вот в этом и заключается принцип принятия!

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: