Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
«Враги» стиля
Важно

«Враги» стиля

Админчег Muz4in.Net Тэги


Что такое стиль? Многие женщины и девушки полагают, что стиль – это то, что советуют носить модные стилисты на телевидении или в глянцевых журналах. В связи с этим на улицах города часто можно встретить совершенно нелепо одетых дам. Каждая отдельная деталь их образов является модной и актуальной в данном сезоне, но сочетание всех элементов порой выглядит ужасающе. Что же мешает женщинам быть стильными и, соответственно, привлекательными, а не смешными?

Все только самое необходимое

Последовательницы такой философии привыкли рассматривать одежду не как способ выразить себя и выделиться в толпе, а как средство для защиты от холода, непогоды, а также соблюдения приличий (не выходить же на улицу голой!). Как правило, у этих женщин в жизни хватает других забот, а на себя времени не хватает.

Главное – удобство

Следование такому девизу заставляет женщин одеваться в бесформенные свитера, джинсы и кроссовки. Причем одежда спортивного стиля присутствует во всех сферах жизни. Такие женщины даже на вечеринку могут прийти в таком виде. Однако это вовсе не означает небрежности при выборе одежды – они могут довольно долго и тщательно подбирать пару кроссовок или штаны к новым Casio G-Shock.

Молодящиеся особы

Эти люди могут в зрелом возрасте наверстывать упущенное в юности. А, возможно, кто-то из них просто привык одеваться определенным образом и продолжает подбирать себе одежду, не учитывая изменений фигуры и возраста. Но следует понимать: то, что смотрится гармонично на восемнадцатилетней особе, в 50 лет будет выглядеть чудовищно!

Неумение разграничить дневное и вечернее

Вечерний макияж, обилие украшений и блестящие сумочки будут совсем не к месту на работе. Если вам предстоит вечером торжественное мероприятие, а заехать домой и переодеться нет никакой возможности, воспользуйтесь советами специалистов: оживить будничный наряд можно, добавив всего несколько нарядных деталей, какой-то один аксессуар, например, Casio ProTrek. А наряжаться на работу, подобно новогодней елке, точно не стоит!

Неумение сочетать вещи

Это самая большая проблема женщин. Конечно, мы часто слышим девиз современной моды: «Сочетай несочетаемое!» Однако следует понимать, что одежда должна подходить к особенностям вашей фигуры, прическе, характеру. Не менее важно умение сочетать различные рисунки, фактуры и фасоны. Также стоит иметь аксессуары, которыми нужно научиться подчеркивать и дополнять создаваемые образы. Нужно купить несколько видов часов Casio Киев, которыми следует дополнять деловой или вечерний наряд.

Умение одеваться стильно можно развить в себе, это не какой-то дар свыше. Прежде всего, взгляните на себя в зеркало, оцените все достоинства и недостатки, и – полюбите себя со всем этим набором! И тогда вам все удастся! 




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: