Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
VPS.house или что понимается под понятием "хороший хостинг"
Важно

VPS.house или что понимается под понятием "хороший хостинг"

Админчег Muz4in.Net Тэги




Многие знают, что мой блог работает на псевдобесплатном премиум хостинге. Меня в нём всё устраивает, но некоторые хотят большей свободы действия, и поэтому идут по пути аренды сервера. Так называемый виртуальный сервер, по-моему, лучший выбор в данном случае. А вообще, что должно быть у современного хостера?

Для начала должна быть квалифицированная поддержка, которая может понять язык клиента и быстро ответить на все вопросы. Дальше, я бы обратил своё внимание на наличие у хостера системы защиты от DDoS-атак. С падением сервера на сутки я сталкивался, и это большой минус популярных хостеров. Советую просить у хостера защиту от атак мощностью до 1000 Гбит/с. Цифра, как может показаться изначально, не такая уж и большая, но сейчас мощности подобных атак достигаю 500 Гбит/с, так что 1000 будет вполне достаточно. Дата-центр хостера должен находиться в Москве, т.к. именно здесь сосредоточены основные узлы связи страны. Чем больше к большему количеству узлов подключен хостер, тем меньше шансов, что сервера надолго уйдут в оффлайн. Хостер просто обязан бесплатно предоставить любую серверную ОС Windows (2003, 2008 или 2012), включая последние обновления. И не просто последние, но и лицензионные.

Очень приятно, если хостер предоставляет скидку, при оплате на год вперед. Ищите такой, обратите внимание на VPS Windows. Удачного Вам блогинга или Интернет-бизнеса.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: