Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Воинские части ВС РФ
Важно

Воинские части ВС РФ

Админчег Muz4in.Net Тэги


На просторах рунета существует достаточно много порталов воинских частей, где публикуется информация о деятельности российских Вооружённых сил. Однако среди длинного перечня воинских сайтов  один из них наиболее привлекателен для посетителей потому, что вобраны в себе данные обо всех воинских частях ВС РФ.

Чем может быть полезен пользователю российского интернета портал о воинских частях России?

На сайте "Воинская часть" ВС РФ собрана полезная информация о военных частях и подразделениях разнообразных родов и видов российских войск с их адресами и телефонами.

Эта база данных может быть интересной и полезной:
- для молодёжи призывного возраста или тех, кто изъявит желание служить контрактником;
- для членов семей тех, кто сейчас служит в войсках, а именно, для родителей, бабушек и дедушек, а также для друзей и подруг военнослужащих;
- для солдат и офицеров, которые демобилизовались, однако заинтересованы в том, чтобы получать информации о событиях, происходящих на месте их военной службы;
- для тех, кто интересуется боевой историей воинских частей. Для тех, чьи предки воевали в этих частях;
- особенно нужна информация матерям военнослужащих, которые как никто другой ищет любую информацию о месте службы своих сыновей или дочерей.

Сайт имеет чисто публичную, информативную направленность. Тут не найдёшь какие-либо сведения секретного характера или закрытой для посторонних информации. 

Сайт не комментирует и не публикует материалы оценочного характера относительно общественных, политических, военных или экономических событий.

Тематика портала довольно специфическая и направлена на доброжелательное отношение к посетителю, она направлена на воспитании гордости за российские вооружённые силы, не смотря на сложную ситуацию в мире и в стране.

Новобранцы в вопросах военной службы  смогут на сайте "Воинская часть" ВС РФ детально ознакомиться со структурой российских Вооружённых Сил.

Здесь есть информация для тех, кто намерен навестить военнослужащего, о маршрутах удобного проезда к воинской части, информация о ближайших к воинской части гостиницах и местах, где можно переночевать.

Есть на сайте даже калькулятор отсчёта оставшихся дней до демобилизации, что особенно понравится самим военнослужащим.

Также в коментариях Вы можете оставить свое мнение о  воинской части ВС РФ, где Вы проходили военную службу. 




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: